Регистрация: 23.06.18
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

1.3

Если хотите испортить отдых, то вам сюда!

Отзыв реальный, советую дочитать и 100 раз подумать ехать в этот отель или нет!

Отель не 4*, на 2* еле тянет! Не верьте что он 4*.

Заселение. Приехали мы к 10 утра, заполнили карточку , получили браслеты и естественно сказали ждать , номеров нет. Прождали мы 2 часа, уже сил не было ни каких. Они и не думали нас заселять. Как только мы предложили деньги на ресепшене, они начали очень буйно отказаться, говоря что денег не берем и номеров действительно нет. Через 5 минут он чудесным образом появился и нам предложили пройти в номер. Зайдя в номер они начали говорить что дают нам самый "лучший" номер и сколько мы готовы за него заплатить. Мы предложили 10$, на что он заявил что такие номера идут от 15$. Сказав что у нас не так много денег, но взял 10$ и ушел.

Номер. Номер достался в корпусе А, на 2 этаже. На против был ресепшен (вид с балкона), за стенкой сцена, и дорога. Постоянный шум, музыка. В 11 вечера завершилась музыка, отдыхающие продолжали сидеть и шуметь. С открытым балконом точно не уснешь.

В номерах в нормальном состоянии только матрасы, все остальное ужасное. Помоешься в душе, на полу образовывалась лужа, унитазы, раковины, все грязное. Просто одним словом полная антисанитария.

Уборка. За 14 дней мыли нам полы 2 раза, меняли белье 1 раз. Полы мыли сами, потому что не выносимо. Хорошо убирают только туркам.

Столовая и еда. Рестораном это помещение я не как не могу назвать, подвал с сильно работающим кондиционером и мухами. Еда каждый день одинаковая. За горячим киллометровые очереди. Люди набрасываются на еду как первый и последний раз. На завтрак дают маслины и оливки , но нет десертов. А утром как правило охота кофе вкусно попить. На обед и ужин нет маслин и оливок, но есть десерты из желе, не вкусно. Из фруктов только апельсины и арбуз ( они вкусные). Из салатов одно и тоже, просто где то помидоры и огурцы, где то тоже само плюс капуста, или лук. Из горячего одно и то же ( макароны, чечевица, котлеты, рыба, подлив из курицы) . что касается мясных изделий, то там сплошная соя. Через неделю отдыха мой желудок отказывался принимать их пищу. Что меня больше всего взбесило, так это приходит турк из хамама, берет ложки и сам накладывает вам еду, персонал тоже сам решает сколько ты возьмешь еды. Ешь не сколько ты хочешь, а сколько дадут. И это все включено.

Персонал. Им плевать на всех. Только и думают как денег на тебе срубить. Ресепшен на улице, ни какое охраны, проходной двор.

Бар. Пиво с пеной, ужасное вино, джин и водка просто вода. Когда просишь налить без пены они говорят что начальство им говорит так налевать, якобы в баре камера. На самом деле камеры нет, это муляж. Наливают в ужасные белые пластмасовые стаканы, из которых пить не приятно, не безопасно, не известно как они их моют.

Анимация. По началу были 2 девушки, к концу отдыха появился парень турк. Девочки не плохие, но работать не хотят. Днем их не видно, а вечером поставят песни скаченные с интернета и все. Ровно в 11 они закрывают ноутбук, и зовут всех в клуб ( аура, инферно). На этом их работа заканчивается.

Отдыхающие. Русские и ОЧЕНЬ много много турков. Они пристают ко всем девочкам. Это ужасно. Такого пошлого отеля я еще не видела .

Хамам. По приезду вас встретит турк ( главный в хамаме) обязательно заведет к себе, начнет рассказывать что и как. Стоит 20$. Мы не ходили, говорят не очень. Но если вы как зайдите сразу в хамам, то он вам поможет с заселением. У них там на ресепшене все схвачено. А если вы не воспользуетесь его услугами, он вас достанет. Начнет встречать из столовой, подходить будет в столовой, на территории отеля и звать в хамам . ОЧЕНЬ не приятно .

Море и природа. Море шикарное, забирает и отвозит автобус, не далеко. С городского пляжа выгоняют, так как лежаки принадлежат другим отелям. Природа шикарная горы, ОЧЕНЬ тепло. Только это и порадовало.

Будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

море горы природа
все остальные
Добавлено 23.06.18 16:09 (3 876 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)