Регистрация: 23.06.18
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
мае 2018
26.05.18 - 03.06.18

Очень хороший отель, который смело буду рекомендовать

При выборе отеля искали нескучный, молодежный, активный, каким и оказался Гидрос.

Территория на фото выглядит немного хуже, чем является на самом деле. Отель зеленый, ухоженный, клумбы с цветами, гранатовые деревья, все очень чисто и красиво. Под окнами гуляют курочки, но "следов" от них нет нигде) Для любителей уединиться подальше от движения тоже найдется место)

Есть два бассейна - один без активностей, там тихо и спокойно, второй - собственно и является центром всего движения - рядом бар, кальян, ди джей с отличной музыкой, снек бар. Возле бассейна проходит большинство дневных мероприятий, очень веселых)). Аниматоры молодцы, классно проводят свои активити, не дают гостям скучать, но в тоже время и не напрягают с приглашениями участвовать везде и во всем).

Бары - у бассейна, в ресторане - вино белое, красное, розовое, виски, пиво, джин, коктейли дня. Алкоголь нормальный, неразбавленный!) Огромный плюс - натуральный зерновой кофе! ну, и само собой, б / а напитки тоже имеются - вода, кола, спрайт и т.д.

Основной ресторан - один из многочисленных плюсов Гидроса - это веранда в ресторане. Кушаешь с видом на море на свежем воздухе!) Посуды хватает всегда, все чисто, официанты своевременно убирают со столиков. Количество еды не очень большое, есть из чего выбрать, НО! все очень качественно и действительно вкусно. Мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты, тематические ужины - все очень вкусно) На завтрак - апельсиновый фреш. Советую посетить итальянский аля карт - кормят ооочень вкусно, но очень много!))

Пляж очень чистый, море теплое, большой пирс.

Скучать не придется - 100 %. В отеле 24/7 что-то происходит) Степ аэробика, танцы живота, латина, мастер классы, игры у бассейна, конкурсы, волейбол, водное поло, дартс и тд. В 21.30 начинается вечернее шоу - всегда интересно и весело, за это отдельное спасибо ведущему)) после вечернего шоу - через бар танцевать)) либо в отеле до 00.00 на улице, потом все переходит в помещение, или можно пойти в Ауру или Инферно - вход от нашего отеля бесплатный, идти 2 минуты.

Номера хорошие, все чисто, убирали регулярно, мини бар пополняется при заезде, набор для чая и кофе. Больше про номер сказать нечего, т.к. мы там почти не находились))

Как по мне, минусов у отеля нет. Единственное - немного шумно ночью, слышно музыку из Инферно и Ауры. Но, если не прислушиваться, а еще лучше, не просыпать драгоценное время отдыха - то все будет отлично. Родителям с детьми, которые хотят тишины - лучше не сюда. Если родители сами хотят тусонуть, и дети крепко спят по ночам, тогда можно. Либо лучше селиться не в бунгало, а в основном корпусе - там тишина) Молодежи советую туда не сунуться, берите бунгало.

Тем, кто думает и не знает, куда ехать - смело выбирайте Гидрос, вам понравится! Всем хорошего отдыха, побольше ярких впечатлений и не тратьте время отдыха на выискивание недостатков отелей!))) Гидрос, огромное спасибо!

территория пляж анимация бары ресторан
нет!
Добавлено 23.06.18 16:43 (2 904 символов в тексте)

09:12 10.07.18

Уважаемые посетители,
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться Вашим мнением об отеле Hydros Club, отметив как положительные стороны, так и моменты, которым нам следует уделить особое внимание. Ваши критические замечания особенно важны для нас, посколько именно они позволяют отелю развиваться дальше и совершенствовать свой сервис, именно поэтому мы внимательно относимся к отзывам наших гостей в интернете и обязательно доводим их содержание до сведения менеджмента отеля.
Мы были бы очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей и уверены, что посетив наш отель вновь, Вы заметите и оцените те положительные изменения и усовершенствования, которые постоянно происходят в отеле благодаря, в том числе, и Вашему отзыву.
С уважением,
Представитель отеля