Регистрация: 15.08.11
июне 2018
13.06.18 - 22.06.18

Отдых в июне 2018

Начну с того, что мой отзыв это мои впечатления, не надо комментировать и говорить, что это не так. Отдыхали в июне с мужем и ребенком 3.5 года. Не могу сказать, что все понравилось или не понравилось. В целом все хорошо. Вопросов к самим сотрудникам отеля, обслуживанию, качеству уборки вообще нет никаких. Все отлично.

В ресторане все быстро убирают, сотрудники всегда чистые. Если говорить про питание, то нам не понравилось. Были отдельные блюда, которые можно назвать вкусными, но в целом не понравилось. Фрукты присутствовали, черешня каждый вечер, арбуз постоянно, яблоки, апельсины так же.

Большой плюс это возможность утром делать самим свеже выжатый сок (апельсиновый). Апельсины очень сочные, поэтому сок очень хороший получается.

Про анимацию написать ничего не могу так как были с ребенком. Но про детскую могу написать, что очень слабая. Даже вечерние дискотеки не айс.

Вот по поводу ночной жизни отеля - да, она есть и очень громкая. Очень плохо спали все время отдыха.

Территория я бы не сказала, что очень большая. В сравнении с рядом расположенными отелями - да. Много зелени, плодовые деревья.

На территории есть почти ручные курочки. Это как мини зоопарк. Их можно кормить прямо из рук. Регулярно ходили к ним.

Самый главный положительный момент отдыха это конечно море. Теплое, чистое. Пляж достаточный, всегда были свободные лежаки, даже если многие занимали заранее.

Нам повезло во время отдыха погода была не свойственна для июня. Жары не было, была комфортная теплая погода, даже тучки и дожди. Поэтому обгоревших вообще не видела.

На счёт отдыхающих это в большинстве Украина и Россия. Каких то хамов, быдло и т.д. которых описывают в отзывах не встречала.

Рядом с отелем улицы с магазинчиками, кстати почти везде можно платить рублями так же. Мы вообще не меняли деньги. Проблем не встретили.

Если вы купили путевки - едьте и наслаждайтесь. Ничего плохого в отеле нет.

Добавлено 23.06.18 17:29 (1 919 символов в тексте)

10:24 25.06.18

Подскажите , где Вы жили в бунгало или основном корпусе? Если в бунгало , то дальше или ближе от моря? Спасибо за ответ

19:56 25.06.18

Оксана, мы жили в основном корпусе. Вид из окна на бассейн и море. Думаю, это не очень важно, т.к. ночью в тишине звук распространяется везде.

23:48 04.07.18

Наталья, не согласна, мы жили в бунгало, немного в глубь отеля от ресепшена и там никакой музыки вообще слышно не было. При этом дискотеки все в 12 перемещаются вовнутрь бара как в нашем отеле, так и в соседнем, поэтому спать можно спокойно.

09:30 05.07.18

Наверное Вам виднее мешала нам музыка или нет!

09:12 10.07.18

Уважаемые посетители,
В первую очередь, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание. Сотрудники отеля Hydros Club стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением,