Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

2.7

По греческой классификации отель соответствует 3* и на самом...

По греческой классификации отель соответствует 3* и на самом деле это так. На четверку ну никак не тянет, все по минимуму - и номера, и территория, и питание, а дополнительных услуг нет вообще, только целыми днями по территории слоняются вьетнамцы с предложением массажа и негры с безделушками. Персонал-горничные убирают целый день с кислыми лицами, могут на полчаса остановит лифт для своих нужд или забиться в лифт и убирать там, когда едет толпа на завтрак. Ни в каком другом отеле 4* я с таким не сталкивалась. К тому же владелец отеля сдает его под свадьбы, и несколько раз нас в 4 часа просто выгнали от бассейна.

Добавлено 02.12.09 16:59 (620 символов в тексте)

17:31 02.04.10

Я жила в отеле Alexandra Beach прошлым летом (в июне) и могу с уверенностью сказать, что отзыв, подписанный "Нина" - "фальшивый" отзыв совершенно определенного туроператора в Петербурге, который не имеет этого отеля в ассортименте и хочет его очернить. Заметьте, что "Нина" якобы жила в отеле в ноябре (!!!), когда отель вообще закрыт на зимний сезон, а сам отзыв написан в декабре, когда туроператоры начинают раннюю распродажу туров по Греции.
У Alexandra Beach официальная категория - A, что соответствует 4*, очень красивая зеленая территория, хороший песчаный пляж и неплохой сервис, как и пишут в трех остальных отзывах.

02:04 25.09.12

ну номер считается ближе в 3ке ,хотя это никак не сказывается на обслуживании .... , по территории отеля вообще никто не слоняется ,тем более днем , а массажистки и продавцы всякой фигни ходят вдоль пляжей ,которые являются кстати государственными ( стоимость лежаков-зонтов 5-8 евро) . Мы жили на 4м этаже .., ну разок было с лифтом там убирали.., но если честно это вообще не проблема . Свадьба была разок ,но никого никуда не выгоняли :) ,свадьбы там обычно днем проходят ,но нормальные туристы в это время заняты другими вещами :) .