Регистрация: 07.06.17

июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидание не реальность !

Первое что насторожило это заселение (ожидали как обычно послушно в лобби до двух часов )но когда подошло время нам сказали что еще не готов наш номер хотя все четко в 12 освобождают номера тут это четко )ожидали до тех пор молча пока отельный гид не спросил а почему вас не заселили в недоумение ...и после того как он подошел заселение произошло за пять минут ...но простите дорогой отель за те деньги которые вам платят еще и бегать унижаться и платить взятки за своевременное поселение по правилом отеля !!! логика где ....про туристов в драбадан в 12 часов дня я не буду писать ...уборка номеров стандартная ..но если не положите 10-15 лир вам красиво не сделают )))...и да наполнения жидкого мыла в души так и не дождались за 10 дней отдыха )))...у бассейна к сожалению так и не отдохнули муравейник и отсутствие лежаков ...море ...оооо там постоянно загорала с раннего утра одежда ..и прочая фигня а порой просто чьи то трусы с камушками )))...теперь самое не приятное ...нет нет питание разнообразно ...меню на любой вкус и возраст как отварное так и печеное ...но обслуживание и уборка столов после людей с этим были большие проблемы ежедневно ...и что за эти 10 дней я заметила что ребята которые за этим смотрели вроде как... на самом деле они постоянно ждали своих посетителей которые им видно бошляли за готовый любимый стол )))а не на столы которые уже свободны но очень очень грязные с многочисленными тарелками и остатками пищи )..приходилось унижаться и бегать что бы прибрали за людьми и что бы можно было сесть за этот стол ...и конечно с кривым выражением лица нам делали одолжение но совсем не спеша видимо кайф ловили ..я даже пожалела что не позволила себе разок резкость и не сняла эти объедки и грязную посуду на пол вместе скатертью ..но не скандальный я человек ..хотя наверное после такого поступка порядка возможно было бы больше ...Скажу так ...сюда я больше не ногой ..для меня на сегодня это худший отель !!! И большая ошибка отеля заселять туристов больше чем они готовы принять включая территорию отеля ..

мало
много
Добавлено 23.06.18 21:34 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)