Регистрация: 23.06.18
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
10.06.18 - 20.06.18

Что не понравилось и наоборот

Отдыхали с семьей в середине июня (10 дней). Первый четырехзвездочный отель. Соглашусь с предыдущим отзывам. Есть недостатки конечно. Пляж расположен примерно в 5 минутах ходьбы, маршрутка ходит от отеля каждые 30 минут, её мы не ждали. Пляж хороший, пологий вход в воду, под ногами песок. Там все побережье такое. На пляже сложно переодеться, две кабинки для переодевания немного перекошены, поэтому дверки изнутри не закрываются, приходиться кого-нибудь из своих просить подержать дверь снаружи). При этом он рискует попасть под брызги холодной воды из душевых леек расположенных в метре и двух от кабинок. Пока держишь вымокнешь, корче))). Обратились по поводу кабинок к гиду из отеля, потом к парням из ресепшена....ответ один: ОК да ОК. И ничего, потом смирились...все так осталось)))...Пляж небольшой, если прийти к 9.00, место найти еще можно. Некоторые наши жадные соотечественники умудряются занять два жезлонга, закидав оба своими полотенцами, один в тени другой на солнце, потом бегают туда сюда. Поэтому некоторая нехватка жезлонгов в час пик)), это отчасти их вина, турки тут совершенно ни при чем. После 12 места снова появляются, что объяснимо. Столы, к сожалению, что в баре на пляже, что в столовой отеля откровенно плохо вытираются. Тряпочные накидки ) на столах в столовой отеля часто грязные, может они их стирать не успевают?( Приходилось просто брать и стряхивать самому! Официанты в столовой и менеджеры вроде стараются, но это не очень хорошо у них пулучается(, почему-то. То же касается посуды в столовой. Часто попадаются недомытые чайные чашки, ложки, вилки...короче просто грязные. Про разводы на них -это, видимо, вообще должное). Вобщем бери, протирай и пользуйся)), так и делали. Если грязная, то просто возьми другой прибор))). Вроде логично. Чистыми были только тарелки, для еды). Еда там как обычно. Но очереди за деликатесами мясными и кулинарными (которых нет практически), метров по 50, думаю это дикость (также как и грязная посуда и столы), всё же мы отдыхать приехали, а не в очереди в столовой стоять(((. Анимация для детей была, одноообразная конечно, но все же есть. Есть бассейн, небольшая детская площадка, небольшой аквапарк, все нормально. В один день пошел дождь, и видимо, так как отель раположен в низине, залило территорию и бассейн, который пожелтел и не работал пару дней. Нас это не напрягло, так-как мы приехали на море. Рядом с отелем рынок, пару банкоматов Дениз Банка, город Сиде (в который можно съездить на экскурсию самому на маршрутке, конечная у них на полпути от отеля до пляжа, Маршрут Эвренсеки-Сиде, говорите водителю "Антик", лучше место на карте показать пальцем))) в смартфоне, там объяснитесь). Вообщем расположение отеля нам понравилось. Wi-Fi - да платный, 1час - 1 доллар. Если посчитать, то самое выгодное брать на 5 дней. Но это тоже не дешево). Бесплатный интернет на ресэпшене уже не работает давно. Короче мы интернетом не пользовались, только звонки на родину). Вообщем от интернета мы тоже отдохнули, и это не плохо)). Уборщице в номере, регулярно через день, оставляли по доллару, и она нам, так же регулярно плела красивых лебедей из полотенец и лепестков роз. По номеру, у нас нареканий нет), все работало. Вообщем, грязь в столовой и в баре на пляже не понравилась сильно и не думаю, что эти недостатки устранят в ближайшее время. Если бы не это, в целом было бы неплохо).

удобное расположение недорогой отдых удобный пляж нет бесплатного wi-fi
грязь в столовой отеля грязь в баре на пляже за wi-fi нужно платить
Добавлено 23.06.18 22:46 (3 367 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)