Регистрация: 24.06.18
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
15.06.18 - 22.06.18

отдых удался

Решила отдохнуть в этом году и обратилась в ТурАгенство Седьмое небо к Малике. Она мне предложила Крым, Ателика Горизонт (все включено). Я живу в области, не тратя время и деньги на поездку в Омск, Малика меня оформила онлайн и ваучер, мед.страховку, эл.билет на самолёт выслала электронной почтой. Конечно сомнения были, а вдруг приеду в аэропорт, а на меня нет билета. Но все документы были оформленны чётко. Прилетела я в Крым, в аэропорту меня встречала девушка из Библио Глобуса, она мне сказала в какой автобус сесть и сопроводила меня лично до администратора Ателика Горизонт и предупредила, что завтра в 12 часов дня у меня будет встреча с сотрудницей Библио Глобуса, которая будет меня курировать на протяжении всего отдыха в Крыму (скажу, что это очень удобно по любому вопросу всегда можно обратиться, всегда объясняет и подскажут). В отеле оформили за три минуты. Номер чистый, комфортный с балконом. Пошла на обед: шведский стол- меню очень многообразные: всегда 6 салатов, выпечка, печенье, яблоки, бананы, апельсины, черешня, персики, напитков 10-12 это чай чёрный, зелёный, кофе, какао, иогурт, кефир, ряженка, компоты, морсы различные. На первое всегда три блюда были, второе: пельмени, драники, котлеты, гуляш, азу, рагу, курица запеченная, тефтели, рыба запеченная , жаренная. Но и спиртное давали в обед и на ужин: пиво, шампанское, вино 6 видов( рай для мужчин).запеканки различные, омлеты. При Горизонте расположен Бар Приморский работает с 10 утра до 11 вечера. В любое время зайдешь туда можно выпить чай, кофе, взять попкорн, сахарную вату, мороженое, пиво, вино и все это бесплатно. В нем же проводятся развлекательные программы для детей и взрослых. На территории три детских площадки, новый бассейн с шизлонгами, парк красивый с цветами, кипарисами , экзотическими деревьями.ежедневно работает группа аниматоров, программу с утра раздают на весь день. Пляж очень чистый, мелкая галька, шизлонги бесплатно, туалет на пляже и душ. Зарядка и аквоаэробика ежедневно проводятся на пляже.Ателика Горизонт расположен в черте города Алушта, очень удобно: куча магазинов, рынки, красивейшая набережная 4 км, так , что время можно провести и по городу. Ателика расположена метров 150 от моря. Виды с номеров красивейшие на город и море. Очень довольна осталась отдыхом, вернусь ещё раз, но с семьёй. Отдыхала с 15 по 22 июня 2018 года. Коллектив в Ателике очень доброжелательный, в ресторане все подают во время.

Набережная Алушты

шведский стол пляж рядом бассейн пляж чистый парковая зона брльшая и красивая
остаток ссср но все благоустраивается
Добавлено 24.06.18 08:50 (2 431 символов в тексте)

21:09 26.06.18

Добрый день! Читаешь предыдущий отзыв, и не понимаешь где правда) Вы не фотографировали столовую?А то уже сомневаешься ехать или нет)

Все отзывы Наталья (1)