Регистрация: 24.06.18
июне 2018
17.06.18 - 23.06.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую абсолютно.

При размещении предложили номер в крайнем от дороги бунгало на самом верхнем е этаже,где разместилась только кровать. Малюсенькое пространство с грязным полом. На ресепшене предложили "очень хороший вариант" за 50 долларов основном корпусе. Номер был попросторнее. Воды не было,полотенцагрязные весь номер тоже был со следами прошлогодней пыли. В течение всего пребывания ни разу не было уборки. Причём на второй день дала 5 долларов какому то уборщику на этаже. Взял. Заверил,чтоубереться и всё на этом. Полотенца меняли сами,когда удавалось поймать брошенной на этаже тележку с чистым белье. Питание однообразно, за мясом очередь остальное до тошноты не вкусное. На пляже не хватает лежаков,надо 8 утра занять. Развлечений никаких,аниматоры ужас. До этого отдыхала только в 5 Дубай риксос на Пальме, в прошлом году Дельфин в Турции. Был кризис и мало времени,поэтому рванули сюда. Выводы- если денег не хватает,лучше подождать. И не портить себе настроение третьесортными отелями. Из хорошего могу сказать про трансферы, погоду и море.

на пляже очень хороший служащий.
Добавлено 24.06.18 13:11 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Зухра (1)