Регистрация: 23.05.17
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июне 2018
09.06.18 - 23.06.18

Наш отдых с 09.06.2018 по 23.06.2018

Только вернулись из семены! Отдыхали в этом отеле в прошлом году в это же время практически. В целом отдыхом очень довольны! Но в этом году мы наблюдали и положительные и отрицательные изменения отеля

Даже не знаю с чего начать писать свои впечатления))) Начну наверное с того что бы успокоить тех кто только собирается ехать, алкогольного столика нет по той причине что импортный алкоголь теперь разливают в общем баре.Мы не сразу это заметили,тоже были в шоке " а где же столик?"))) Единственное чего я не заметила в баре это Мартини. Есть виски Белентайз,Джеймсон, Ред лейбл, шоколадная текила,ром,водка,может что-то еще...надо просто сразу говорить что ты хочешь и обратить внимание на то что стоит на полках))).

Анимация в этом году гораздо живее чем в прошлом. Водное поло,пенные вечеринки, вечерние диско-пати, ночной волейбол, фаер шой - это то что добавилось в сравнении с прошлым годом.Детская анимация на высоте, мои 2 пацанов 8,5 и 6,9 очень довольны,были квесты, водные игры,шоу мыльных пузырей, фокусники, пиццу пекли, печенье пекли, футбол, соревнования по дартцу,гольфу,мини боулингу...в общем они были в восторге))) каждый день их занимали чем-то разным,мини-диско каждый вечер , репертуар один и тот же. Номер все такой же маленький но чистый с отличным кондиционером и хорошей сантехникой. А так же обслуживание хорошее, в ресторане нам всегда предлагали напитки и убирали со стола.Полотенца холодные разносили каждый день! Убирают мусор постоянно. Сделали ремонт в туалете у бассейна, теперь там 3 кабины, постоянно моют, добавили отдельный туалет для детей.

Природа и сад на высоте! Садовники работают круглосуточно.

Это были плюсы!

Ну а теперь о минусах....честно не хотелось бы писать о них да бы не портить настрой тем, кто только собирается, но знаю что ленту читают представители отеля.

По питанию особых претензий к разнообразию нет, всегда можно найти что покушать, один раз нам повезло попась на устриц, говорят это было впервые! Но один раз подали просто практически полностью гнилую черешню, один раз подали прокисший арбуз на завтрак,прямо кислый и невкусный. И в последний наш ужин был рыбный день, я взяла мидии(которые не в классических черных ракушках, а такие посветлее и чуть другой формы) и одна из них было просто реально тухлая, а я по своей дурости не сразу поняла и кусочек проглотила,остальное выплюнула в салфетку...в общем потом я бежала просто бегом в номер что бы избавиться от содержимого своего желудка.Все закончилось благополучно, надеюсь что только мне такое попалось, но такого мерзкого и тухлого вкуса я не чувствовала никогда в жизни, наверное теперь я не скоро захочу попробовать мидии. Просто будьте осторожны, не глотайте сразу, ну и желательно не давайте это детям!

И второе - это изношенность пляжной территории.Настил у бассейна скрипит и деформировался, т.е. деревянные дощечки торчат и многие спотыкаются о них, прищемить палец или кожу как нефиг делать(муж и дети попадали неоднократно). Дорожки на пляже прогнили местами,прям разваливаются и растрескиваются и проседают, идешь и спотыкаешься, тоже все скрепит.Мостки после шторма сняли и поставили наверное только через неделю и то смотали трубы какими-то веревками. Душ на центральном выходе на пляж плохо работает, если моется один челок еще куда не шло, а если 2 или не дай бог 4, то это просто нереально,вода еле льется. Душ который напротив бара у бассейна вообще весь заржавел и не работает практически. Душ около раздачи полотенец работает лучше всего, но один из краников переключения сломан. Надувнухи в море все сдуваются, все грязные, в каком-то песке(откуда ему там взяться ), на батуте дырки. На пирсе настил тоже весь обшарпанный, лохматый, лестницы спуска в море ржавые облущенные. В общем я пришла к выводу что к новому сезону никто не готовился, все как поизносилось за прошлый год, так и осталось! Как по мне такие вещи надо ремонтировать каждый год.

Резюме такое - отель требует ренновации. Если она будет, то возможно мы приедем еще. Если нет, то придется подбирать другие варианты, пишут что за те же деньги можно найти хорошие варианты!

Отдельное спасибо аниматорам Тане,Алсу, Насте, Сурату, Абдуле и диджеям, а так же все детским аниматорам!!!!

Добавлено 24.06.18 20:30 (4 208 символов в тексте)

22:12 27.06.18

Упс... Мой отзыв следующий за Вами. Мы были с 08.06 по 18.06 (в прошлом году с 06.06 по 17.06), а 19-го улетели. Я писала в своём отзыве поводу мостков для захода в море...Получается я, увы, не одинока в своих претензиях..(((
Поэтому ещё раз повторюсь - действия команды определяет командир. Пожалуйста, работайте в этом направлении, чтобы постоянные гости вернулись в следующем году к вам снова!!!!

10:07 28.06.18

Наталья,Да я в прошлом году была прямо таки очарована всем в этом отеле))) и у меня есть восторженный отзыв прошлогодний))) Но вот считаю что такие мелочи,как я описала в этом году, ну просто не должны вообще присутствовать.....а про мостки я вообще не понимаю почему потребовалась целая неделя на их установку и то нормально не докрутили гайки, что одна из планок прямо болталась на плаву(потом конечно починили)
А вообще меня уже тянет обратно))) приехала, пересмотрела другие отели,почитала отзывы....не знаю даже есть ли что-то лучшее в этой ценовой категории и с конкретными нашими хотелками ))))

11:52 30.06.18

Подскажите пожалуйста, на ресепшене в этом году работает Александра?

14:08 08.07.18

OKSANA, DOBRIJ DENJ ..SOGLASNA S VASHIMI VIVODAMI..MI TOZHE BILI V PROSHLOM GODU..OTZIV ESTJ..- NE PISALA..NO ONI BILI I KAK VIZHU S VASHEGO OTZIVA- ESTJ..DA I CENA V ETOM GODU NA OTELJ ZAVISHENA...ZA ETU ZHE CENU ESTJ OTELI LUCHE/ NOVEJE//....

Все отзывы Оксана (3)