Регистрация: 24.06.18
июне 2018
11.06.18 - 21.06.18

плюсы и минусы

Всем доброго времени суток..не давно вернулись из Египта ,и хотели поделиться с вами опытом

-Это был очень хороший отпуск мы получили массу удовольствия.

Отель находится в 30 мин.езды от аэропорта что очень удобно после перелета .Заселили нас по приезду довольно быстро дали браслеты и отправили сразу в номер хотя мы рано утром приехали .

-Номера для Египта-шикарные.Большая кровать,стол,кресла,мини бар,плазменный телевизор с украинским,русскими каналами,кондиционер,сейф.Всё очень новое и чистое.Уборка на высоте.С водой проблем не было,кулер в коридоре.

-Территория не очень большая,компактная.Аквапарк крутой,большое количество разнообразных горок,приходишь в восторг каждый день.

–Еда ...Великолепная кухня.Всё вкусное,а главное каждый день-блюда славянской кухни ,селедка,давали крабов.Очень хорошее детское меню.

стоит вам взглянуть на сайт medaliontours.com где мы решили заказать поездки .по цене и по сервису очень хорошо .это Местный русскоговорящий Агент кто закажет повсюду и оплата при посадке в день экскурсии .очень удобно. Анимация классная команда.Ребята профессионалы.С ними ни мы,ни дети не скучали.Детский аниматоры хорошие каждый день играли с нашими детьми в детском клубе,делали поделки,браслеты,рисовали.Вечером разрисовывали лица,танцевали..Эта команда не оставили нас равнодушными. Ребята продолжайте в том же духе.Хочеться отметить ещё один плюс отеля,бар 24 часа-это очень удобно.Отель очень классный .Мы всем его советуем.

плюсы отеля :-

Размещение конечно, на порядок лучше. Просторный номер с видом на море, приличный бассейн.

Горки работают для обоих отелей. Питание неплохое. Персонал исполнительный, русскоговорящая девушка

- администратор с железным характером при необходимости решит все возникшие проблемы.

Из минусов - маленькая территория и большие корпуса - соответственно очень много народу везде кучкуется. С пляжем проблемы

Добавлено 24.06.18 21:14 (1 892 символов в тексте)