Регистрация: 22.06.18
Читательский охват: 2039
апреле 2018
25.04.18 - 30.04.18

Отличный отдых!!!

Доброго времени суток всем. Наконец-то нашел время оставить свой отзыв. В отель прибыли 9-9.30 утра, туроператор TUI все замечательно. На ресепшен нас встретила замечательная улыбчивая девушка ОКСАНА, такого теплого приема в Турции я не видел. Предложили вино, сок, чай, так-как мы непьющие обошлись соком. Пока сидя в мягком кресле мы смаковали прохладный напиток, на приготовили карточки от намера. 15 минут я был просто в шоке, прекрасный номер с видом на море, на 4-м эт. В Турции отдыхали 12 раз в 5*. Территория разделена на 2-е части небольшой дорогой, за неделю видели пару машин проехало, ненапряжно. Отельная с горками, басиком и пищеблоком, кстати WI-FI прекрасно работал у басика. Пляж-это песня, песочек на пляже и заход в море. Ресторан, все на высшем уровне, а если не жид пару баксов официанту и можешь с места не вставать все принесут, скатерть меняют а не стряхивают рукой напол. Похвалил немного,сейчас поругаю. Полотенца меняют платно 1$, сауна есть но туда не попасть пока не заплатишь 30$ за массаж и мыльные процедуры, ПЕЧАЛЬНО. В общем отель рекомендую!!!

Добавлено 25.06.18 10:24 (1 082 символов в тексте)

01:02 10.07.18

Даниил, приветствую! Вы оптимист, однако. Повезло, что не столкнулись с обратной стороной персонала. Прочтите, когда будет время: TopHotels
Эта самая "улыбчивая" Оксана мне в глаза сказала, что нет мест в корпусе Селект и сразу же при мне заселила иностранцев туда.

Все отзывы Даниил (2)