Регистрация: 30.03.12

мае 2018
27.05.18 - 03.06.18

Теплое морюшко и чистый пляж

Добрый день! Делюсь своими впечатлениями. Отель очень хороший, полноценная трешка.

Прилетели мы в Анталию в 6 утра, добрались очень быстро и комфортно.

Заселять нас сразу не хотели, сказали, что нужно ждать до 14:00 и предложили пойти на завтрак.

После того, как мы сходили на завтрак, решили не дожидаться заселения и предложили 20 $.

Разместили нас в 419 номере (все клубы находились с другой стороны и в этом нам повезло). ЗВай-фай ПЛАТНЫЙ. За 7 дней мы заплатили - 10 $ (пароль к вайфаю на рецепшене вводят самостоятельно и только на один телефон).

В номере было все чисто, единственный минус в номере - кондиционер работает очень плохо.

Что касаемо еды - в ней с мамой мы не особо прихотливы, хотя, выбор был довольно таки большой. Утром - яйцо жареной или вареное, омлет, выпечка, выбор сыров и колбас не мал. Овощи были всегда. Из фруктов - яблоки,апельсины, арбуз и дыня.

На обед и ужин выбор второго был большой - курица (на пару, гриль) - просто нереально вкусная, рыба ( красная рыба и скумбрия) - еще вкуснее. Выбор различных салатов в виде закусок тоже имеется. Из сладкого ничего не пробывали, но пирожное разбирали очень быстро.

В баре был различный выбор алкоголя, работал с 10:00 до 22:00.

Анимации не было,но рядом имеется много хороших ресторанов и клубов.

Нам очень понравилось жить практически в центре Кемера. До рынка идти пешком 15 минут (в понедельник большой выбор фруктов, вторник- вещевой день).

Море просто прелесть. Пляж чистейший, море очень теплое и тоже чистое. Лежаки занимали заранее. Пляжные полотенца под залог 5$.

Взяли одну экскурсию и то только для разнообразия и пожалели. 45$ пенная вечеринка от туроператора.

В целом, отель очень хороший. Приветливый персонал.

Хотелось бы выразить благодарность персоналу! Ехать нужно обязательно (одно море чего стоит).

С погодой нам очень повезло была жара, пару раз вечером дождик, но в целом все супер!

пляж море питание
не работает кондиционер
Добавлено 25.06.18 10:43 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы queen-8 (2)