Регистрация: 09.08.15
июне 2018
10.06.18 - 20.06.18

Отель Дюльбер 2018

Доброго времени суток.Никогда не пишу отзывы ,но в этот раз хочу рассказать всем и поменять мнение многих туристов об отдыхе в Крыму.И сказать что в нашем Крыму,уже есть отели нисколь не хуже отелей Турции и Греции...Отдыхали в отеле Дюльбер в июне 2018,с мамой и ребенком,представьте всем было уютно и хорошо.Ровно в восемь часов утра в чистом охлаждаемом зале завтрак:молочные каши,омлеты с овощами ,каша с подливой ,выпечка собственного приготовления,сыр,колбаса,творог сметана йогурт,свежие овощи и свежие фрукты,чай кофе,молоко все вкусное по домашнему.На обед супы и вторые блюда в ассортименте,а на ужин ,кроме блюд на линии еще шашлыки ,пицы,хачапури,чебуреки,пасты. Отдельная тема,ежедневная уборка в номерах,очень красивая территория,зона отдыха с беседками и фонтаном,детской площадкой.Ежедневно по вечерам ,,живая музыка",которой не бывает даже в некоторых зарубежных отелях!Пляж в 150-200метрах,песчаный местами с меленькой галькой,с пологим входом.Набережная отделана тротуарной плиткой,зонтики топчаны всегда в достаточно количестве . Рядом хороший огромный акавапарк,вообщем все очень классно,самые добрые воспоминания.Самый лучший отель в этом регионе,всем совету.

Добавлено 25.06.18 11:05 (1 293 символов в тексте)

08:25 17.07.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой средний средний чек на обед и ужин в отеле? Цены в баре? Хотелось бы сориентироваться по ценам в Крыму. Спасибо.

Все отзывы Izieleonora-726 (1)