Регистрация: 25.06.18
мае 2018
16.05.18 - 31.05.18

Замечательный отель, приветливый персонал

Отель просто замечательны с приятным приветливым персоналом.

Это отличное место для отдыха всей семьей. Хороший аквапарк мы и сын были в восторге много горок. Питание есть буквально все. Инфраструктура отеля очень удобная все продуманно. Перекусить освежится напитками можно всегда и везде. Гезлеме отличное мороженное. И рестораны аля карт порадовали хотя в основном ресторане столько всего что не перепробуешь и алкоголь хорошего качества. Много импортного алкоголя это в прибавку к местному. Очень хороший турецкий кофе.

Было много фруктов и овощей. Есть детский стол. При выборе отеля искали не только достойного питания но и чтоб отель был не очень дорогой и чтоб развлечений разного активити было побольше чтоб не скучать не нам не ребенку. В отеле прекрасная анимационная команда причем анимация на русском языке. Красивые вечерние шоу выступали артисты российской эстрады.

Мы даже не ожидали что будет так хорошо. С Турцией мы знакомы давно часто тут отдыхаем но чтоб в отеле так совпало цена к качеству не было не разу. Пляж в отеле хороший правда при входе в море немножечко гальки а дальше песочек но галька не острая даже малыши бегали босиком и им было комфортно. Пляж хорошо оборудован вход в море пологий. Много лежаков.

Есть конечно и бассейны возле них тоже множество лежаков и когда мы отдыхали отель был прилично загружен но лежаки даже если не занимать всегда можно было найти свободные. Десткий клуб, персонал, аниматоры все говорят по-русски так как в отеле подавляющее большинство отдыхающих из России и при этом публика посолидней и хамства бардака я не видела. Видимо из за удаленности и не такой уж дешевизне отеля.

Мы отелем очень довольны и приедем еще раз!

Добавлено 25.06.18 11:54 (1 706 символов в тексте)

09:06 27.06.18

Уважаемый гость,
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также заоставленный на данном сайте, отзыв!

Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!

Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и ВЫ еще не раз порадуете нас своим приездом!
С уважением,
Команда Guest Relation