Регистрация: 24.06.18
мае 2018
10.05.18 - 19.05.18

Отдых в мае 2018г.

Отдыхали в мае 2018г. от компании Анекс Тур вдвоем с мужем. Вылет был ночью 10 мая. Без задержек. В отеле были около десяти утра. На ресепшене сразу надели браслеты и предложили пройти на поздний завтрак. Кстати, комнату хранения не предлагали, вещи оставляли напротив ресепшена. Заселили в номер около часа дня.

Территория отеля небольшая, но очень продумана. Основное здание в форме U, бассейн, пляжный ресторан с баром и сам пляж. Номера все свежие, видно, что отель новый. Сам дизайн отеля очень понравился, видно, что делали с душой. Номер выходил на соседний отель в форме корабля. Все ночи спали с открытым балконом, никакой шум с улицы не беспокоил.

Основные моменты.

ПИТАНИЕ.

Все было очень вкусно, очередей практически не было. Много сладостей, фруктов, мясных блюд, рыба была каждый день. Есть детский стол и диетический стол. Свободные столы были всегда, персонал убирается очень быстро, все очень вежливые.

БАССЕЙН.

Бассейн большой, свободные лежаки были всегда. Очень удобный спуск лестницами. В пляжном ресторане также можно перекусить днем. Есть мясные блюда, много зелени, бургеры, пицца, сладости.

ПЛЯЖ.

Т.к. на входе в море лежит плита природного происхождения, то в основном люди тусят на пирсе. Оттуда же спускаются в море. Лежаков свободных было очень много. Везде песок и мелкий ракушняк. Рядом с соседними отелями есть песчаный вход в море. Проблем никогда не возникало.

АНИМАЦИЯ.

Анимацией особо не интересовались, в диско бар и на представления не ходили. Предпочитали либо прогулки, либо пляжный бар.

БАРЫ.

Лаундж бар непосредственно на территории внутреннего дворика не понравился. Во-первых, слишком много народу, шумно, курят. Вроде барменов в смене двое, а то и трое, но много пустых стаканов на барной стойке и мокро. Были там всего один раз.

В основном предпочитали бар, который расположен рядом с пляжем. Бармен Бурхан, очень вежливый молодой человек, всегда чисто, обслуживание всегда очень быстро и на высоте, хотя народу всегда было прилично, очень вкусные коктейли, особое внимание к детям. Кстати он единственный, кто подавал ракию цвета львиного молока (т.е. белую). В Турции не в первый раз, но это стало открытием. Муж оценил, сказал вкус совсем другой.

В дни футбола там же висит большой экран и показывают матчи. В общем пляжный бар на порядок лучше чем в лаундж зоне, в том числе и благодаря персоналу.

РЕСТОРАН АЛЯ-КАРТ.

Посетили итальянский, порции огромные, все очень вкусно. Остались довольны.

На экскурсии ездили только в грин каньон, очень хорошо провели время, природа потрясающая. Огромное спасибо Татьяне из ювелирного отдела. С ними трансфером ездили в Аланью, привезли нас днем, мы самостоятельно погуляли по Аланье, сходили на пляж Клеопатра и вечером нас они же забрали обратно в отель. В ювелирном купили набор. Через пару дней в одном из камней обнаружили трещину, все поменяли без проблем.

В общем отдых очень понравился, даже не хотелось уезжать. По возможности еще вернемся обязательно.

чистота вежливый персонал вкусная еда пляжный бар
не нашли
Добавлено 25.06.18 13:50 (2 974 символов в тексте)

16:36 17.10.18

Уважаемая Наталия! Благодарим вас за развернутый отзыв о нашем отеле. Нам приятно знать что вы остались довольны отдыхом. Приезжайте к нам еще!

Все отзывы Наталья (2)