Регистрация: 20.09.17
июне 2018
04.06.18 - 10.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кто умеет отдыхать тот и отдыхает)))

Все было замечательно.Отдыхали с друзьями(они с ребенком 10 лет) .Заселили в 13.30 в бунгало № 3509,а друзей в 3510 классно что были все рядом и без всяких доплат.На ресепшене приветливый персонал.Номера чистые и просторные и уборка нормальная(нам не требовалась ежедневная так как в номере почти не находились.)Прочитав отзывы и узнав,что есть замечательная Юля которая решает все вопросы сразу направились к ней.Все расспросили.Хочу сказать,что действительно она решает все вопросы.Еда,сам отель(территория)восхитили нас.В Турции отдыхала третий раз.Был один только минус плохо работал кондиционер,было жарко.Хочется отметить Бар на пляже(просто СУПЕРРРРР!!!)Так что берите с собой отличное настроение и вперед в Sherwood Greenwood Resort .

Юля,привет из Барнаула!!!!

вообще всеееееее!!!!
кондиционер.
Добавлено 25.06.18 16:01 (772 символов в тексте)

11:03 26.06.18

Добрый день Мария,
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Все отзывы Мария (1)