Регистрация: 26.02.15
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Приедем еще)

всем привет) наконец-то добралась до отзывов) отдыхали в Блю уотерс с 15 по 22 июня, отель выбирали по отзывам и фото. в приригативе была еда и пляж. в пятерке первый раз.

нус, пожалуй начну.

прилетели в 10 утра, отправили на завтрак, и после завтрака сразу заселили.

номер дали 2113 в клубном доме, это такое двух этажное здание, и у каждого номера свой отдельный вход . номер на первом этаже, мы сначала расстроились( опять таки из за отзывов), а потом обрадовались- тк на первых этажах прохладнее! кондёр центральный, но вполне справляется, мы на ночь даже отключали.

мебель старенькая, но нам не принципиально было, все чистенько и аккуратно. звукоизоляция в самом номере хорошая.

уборка. убирались каждый день! полотенца меняли каждый день! постель меняли раза 3 за 7 дней- сто процентов. аква бар заполняли тоже каждый день.

еда. почти каждый вечер давали мясо. курица, индейка и рыба ежедневно на каждый прием пищи. разнообразие хорошее, одной картошки только 4 вида на любой вкус. много овощей на любой вкус- печёные,тушоные, свежие. а от слатеньких вкусняшек теряешь волю))) на обед , что давали не скажу, тк обедали каждый раз в баре на пляже, там, кстати, тётенька оченьк вкусные лепешки печет) и когда с ней здороваешься и говоришь Спасибо, она улыбается в ответ, и я не заметила никакой неприязни от нее, как тут пишут .

в то время, когда мы были, было много народу, нам на улице в ресторанах места не хватало часто, мы кушали в основном ресторане внутри, там кондёр, и всегда есть стол. никогда нас не подсаживали к другим посетителям,также как и их к нам, и такого я ни разу не видела. но меня удивили сами столы- огромные 1,5 на 1,5 метра шестиместные. сколько раз видели,что сидит один человек со стаканом кофе и сигаретой, а семьи с детьми шарахаются ,места ищут. я бы и сама подсела, но там так не принято. чисто субъективно- я бы такие столы убрала и поставила 4, 3 и 2 местные, тк один этот огромный стол занимает по площади два 4местных стола, а мест на улице практически всегда не хватает.

кстати, про сигареты- зоны разделены- для курящих и не курящих.

персонал. некоторые по русски не разговаривают, в основном официанты в ресторанах, с остальными можно объясниться.

не соглашусь со многими отзывами,что в ресторанах русских не обслуживают. просто немцы приходят и сидят ждут, когда им стол накроют, а наши прибежали, кинули сумки и побежали сломя голову за едой))) и еще момент- официанты не знают русского, а немецкий им как родной, поэтому и кажется,что они внимания н5 обращают. нас всегда обслуживали- и напитки приносили, и со стола убирали . может вы просто сидели с кислыми лицами и поэтому к вам подходить боялись?))))

в барах бармены супер! всегда следят,чтобы в бокалах было н5 пусто)

хочу отметить бармена в основном круглосуточном баре! к сожалению, не запомнила имя, но начинается на У, мужчина взрослый, русые волосы- вы мой кумир))) всегда подходил к нам и интересовался- все ли у нас хорошо, принести ли еще, и видно было, что он реально рад) спасибо вам)

территория- очень огромная и очень ухоженная, очень чистая! мы гуляли с мужем с наслаждением)

пляж. просто сказка. 300 метров песка и всегда свободных лежаков!))) пляж,кстати, разный смотря от пирса: слева- вход в воду мелкая галька,потом песок,но почти сразу глубоко. пляж справа от пирса лучше- чуть чуть камешков,см 40 примерно, и потом песок, и глубоко не сразу идет. мамочки,это вам на заметку.

анимация- вот про взрослую ничего не могу сказать, тк не любители, и все дни валялись на пляже. детская анимация- то , что успела увидеть реально впечатлило! детьми занимаются! а не втыкают в телефоне. дети распределены на возрастные группы и в каждой свои аниматоры. в первый день увидела как мелкие делают тесто и пекут пироги))

ночной клуб.. ну так себе. ди джей ставит музыку старую и каждый день одно и тоже, многие не танцубт, а просто стоят по углам, разгоняются в основном к 2 часам ночи, но в 2 диско закрывается.

еще момент- я так поняла, что там у барменов и официантов не принято Брать чаевые. нас когда очень хорошо обслуживали мы оставляли, ребята брали, но как то с опаской чтоли.

интернет- платный, сколько не знаю, тк принципиально не пользуемся на отдыхе интернетом, но муж подключал на один день по работе,сказал,что ловит на всей территории.

в заключение хочу сказать- мне очень понравилось. понравилось все! если и есть какие-то недочеты,то они чисто субъективные, например,,нам не важно,что мебель старенькая в номере, тк скм номер был уютный) ну не на шкаф же мы приехали смотреть))

в общем,если вы семейная пара с детьми, пожилые или возраст выше среднего, или молодежь, но спокойная,которая любит поваляться на пляже с книжкой в руках, или вы просто любите уют и домашнюю обстановку- то этот отель для вас!

не знаю,но мне кажется ,что гулякам ,одиночкам, людям,ищущих приключений будет скучно там.

поедем ли мы снова в этот отель? ДА)

Развлечения и спорт

всегда и везде свободные лежаки очень приятный персонал еда! ухоженная и красивая территория пляж и море- сказка тщательная уборка номеров и территории
не всегда хватает мест на улице в ресторане огромные и не экономичные столы в ресторанах (субъективно) нет тапочек и халатов( пятерка всетаки)
Добавлено 25.06.18 19:35 (4 917 символов в тексте)

21:15 01.07.18

Здравствуйте, едем в отель в конце июля, скажите, есть ли в отеле айран? Разливной или в стаканчиках? Для мужа принципиально.....

08:25 02.07.18

здравствуйте. извините,не могу ответить на этот вопрос, тк не употребляю молочку, но кто-то в отзывах к данному отелю писал , что есть

15:16 09.07.18

Здравствуйте. Айран видели в основном ресторане разливной, в стаканчиках не видели. У нас в номере были тапочки и халаты.

Все отзывы Бу (5)