Регистрация: 25.06.18
мае 2018
08.05.18 - 22.05.18

Для 3* отеля твердая 5

Начнем с того, что каждому для себя стоит решить что он хочет получить от отпуска. Для нас это были: комната где поспать, душ, море и куча экскурсий. Это все мы получили сполна.

Конкретно об отеле: комнаты здесь небольшие, но было все что нужно: кровать, балкон, душевая ну и, разумеется, горшок. Телек имеется, русскоязычных каналов 2-3.

Внутри во дворе есть столовая (на улице и в помещении), бассейн и бар, также имеется хамам. Сразу говорю, что рассчитывать на халявный вискарь не стоит, но водка, джин и безалкогольные напитки - это пожалуйста. Из еды: куча травы, овощей, гарниры. С мясом напряженка, за раз только одно мясное блюдо в небольшом кол-ве. Вроде, на это можно сказать "ну нихрена себе, у меня ж бл олл инклюзив" и поверьте, такие находятся. А теперь вспоминаем, что заплатили 25-30 тыс руб с человека (включая перелет, трансфер и отель) и тогда нарисовывается понимание, что за такие копейки мы бы и сами никого к себе домой пожить не позвали, откармливая стейками.

Кто привык жить широко - вам не сюда. Есть отели 5*, там подают омаров.

Персонал очень приветливый, отзывчивый. Всегда готовы подсказать или помочь. Отдельный привет Осману, бармену. Парень просто молодец. Честно, я мало видел у нас людей, которые работают по 16 часов в сутки без выходных при этом умудряются сохранять позитив. Также очень понравилось, что за всем следит молодой человек, который, как мы потом узнали, оказался хозяином отеля. Т.е. очевидно, что этим местом занимаются и следят, а не бросают на а бы кого. Стоит отметить его человечность и понимание. По правилам, выселение происходит до 12.00, трансфер у нас был в 16.00. Т.к. свободные места в отеле были , никто не стал выеживаться и нас не трогали до 16.00 - мы об этом предварительно попросили. Никакой доплаты с нас не взяли.

Один минус для себя мы все же отметили. Это вай-фай. Оплату за него на ресепшн принимают без вопросов, но вопросы начинаются когда им пытаешься воспользоваться - он работает только на самом решепшн и то с перебоями. Самая печаль, что о проблеме никто не сказал и продавали услугу как будто все в порядке. Возможно, это была временная трудность, но дам совет покупать вай-фай на сутки и протестировать и лишь потом доплачивать. Либо поинтересоваться у отдыхающих. Если все плохо, купить местную симку.

Но самое печальное что есть, наверное, во всех отелях - это мы, Российские туристы. Большая часть адекватных людей, но есть такие люди, что смотря на них не хочется себя признавать россиянином.

Лично мы провели эти две недели просто замечательно. Сэкономленные деньги мы пустили в шоппинг и экскурсии. Недостаток мяса компенсировали в соседней кафешке, когда этого требовала душа.

Резюмирую:

Поесть, попить, бухнуть, поспать, принять душ, бассейн/море - все это есть. Хочется излишеств - так или иначе за это придется платить. Либо сразу выбирая более дорогой отель, либо на месте самостоятельно распределяя свои ресурсы. Имейте понимание, что чудес не бывает. Для тех, кто хочет демократично провести отпуск, место очень даже подходящее.

В целом, рекомендуем!

дешево расположение персонал
интернет
Добавлено 25.06.18 21:00 (3 065 символов в тексте)

15:01 07.07.18

Здравствуйте! мы с мужем в прошлом году отдыхали в августе в Акасии, и нам очень все понравилось - природа, горы, море, персонал отеля, десерты вкусные были, да все вообще. Вот, решили повторить в этом году и уже купили путевку, и тоже в Акасию, на 21 ночь.
У меня такой вопрос - у отеля появился свой пляж??? Просто в прошлом году мы шли напрямую по улочке, выходили к морю, и там купались, загорали на лежаках. Никто ни разу к нам не подошел с претензией,что мы на чьем-то пляже. сейчас так можно? Или обязательно иди на собственный пляж отеля?

14:16 14.07.18

Здравствуйте, у отеля действительно есть небольшой собственный пляжик, но, чтобы понять как туда добраться, нужно первый раз съездить туда на отельном автобусе, кот. и отвезет Вас на этот пляж. Я лично для себя присмотрела дикий пляж, за отелем Амара Премьер Пелес 5*,(если лицом к морю - крайний слева) как раз за скалами - говорят пейзажи и вода там потрясающие!!

10:38 17.07.18

Спасибо за ответ!