Отзыв об отеле Caribe Resort (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал в
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05

Отдыхала с мужем и дочкой (6 лет) в июне 2005 года. Когда...

Отдыхала с мужем и дочкой (6 лет) в июне 2005 года. Когда приехали в отель, сначала расстроились, что нам выдали ключ от номера на первом этаже. Размазывала слёзы по лицу пока не вошла в номер и не поняла ВСЕХ прелестей первого этажа. Открываешь балконную дверь и.... всё что ты видешь перед собой, можно спокойно назвать твоим балконом. Травка, пальмы и замечательный вид на огромное ОЗЕРО - бассейн с песком. СУПЕР! Мы сразу принесли себе " на балкон" лежак.

Номер удобный. Кровать - ищи не найдешь. Ребенок спал на большом раздвижном диване. В номере: телевизор, бессплатный сейф, мини-холобильник (мини потому, что очень маленький - в него помещались "лёжа" 2 бутылки вина, ну и что-то там из фруктов ).

Огромный плюс отеля в том, что дискотеки для детей, вечерние шоу и анимации проходят в отдельном здании, в то время как ты можешь выйти на балкон и предаться своим мыслям с бутылочкой пива или бокалом вина.

ПАРК или вернее сказать ДВА ПАРКА (Port Aventura и Costa Caribe) находятся в 10 минутах хотьбы от отеля. Можно доехать на красивом паровозике, который бегает в парки 1 раз в 30 минут, и совсен за даром. А если Вы понравитель машинисту, то он будет Вам "сигналить" всегда, когда будет мимо ВАС проезжать.

Ещё одним большим плюсом является то, что вход в 2 парка бессплатный, кроме того известная утка - Вуди Вупекер (ну не помню как его там правильно называть) приходит КАЖДОЕ утро на завтрак в отель и детишки могут с ним сфотографироваться.

ЕДА - да что говорить 5 с +. Завтрак как у всех, а вот УЖИН.... Столько разных сортов мяса, птицы, закусок, салатов, суши, а про мороженное я вообще молчу (5 видов), всегда разнообразии фруктов и ягод (дыня, арбуз, черешня, ананасы и т.д.)

Аааа, чуть не забыла рядом с отелем расположена железнодорожная станция "Port Aventura" билеты на станции не продают (билеты покупаются в поезде у кондуктора), чтобы узнать расписание поездов до любого города обратиться стоит к ВИКТОРИИ на ресеншене в отеле. Очень милый администратор - всегда поможет, подскажет, ответит на любые вопросы. Мы ездили в Барселону. За один день посетили Парк Гуэль, аквариум, зоопарк. Как добрать до парка можно также узнать у Виктории, она подскажет какая станция метро Вам нужна и как лучше добраться. Спасибо ВИКТОРИЯ. Кстати все администраторы на ресепшен очень отзывчивые и готовые помочь нам туристам, за что им большое спасибо!

Кстати о Море. Море в 20 минутах хотьбы от отеля. А зачем Вам море, когда в отеле огромный бассейн, сделанный под море, с насыпным теплым песком и теплой водой.

После возвращения в Москву, мой ребенок каждый день мне говорила: "Мама, на следующий год - только в Испанию и только в этот отель.

Отель понравился! Отпуск удался! Уже собираемся опять туда.

Марина (34 года), Дима (38 лет), Александра (7 лет)

Добавлено 06.04.06 17:01 (2 785 символов в тексте)