Регистрация: 28.05.18
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

Очень рекомендую, хорошая 4. Много фото

Отдыхали в июне 2018 г с мужем и реб. 4 года, также с нами была подруга с сыном 14 лет. В 2017 г отдыхали в соседнем отеле Роял Тауэрс Резорт 4* (сейчас Палмет резорт), так вот по сравнению с ним - Гранд Мирамор просто супер.

Начну по порядку. С заселением проблем не было.Быстро, без доплат. Мне даже поменяли по моей просьбе номер из 3 корпуса в главный. Намного лучше и вид, и номер и обслуживание. Так что я рекомендую именно главный корпус.

Еда очень даже приличная, всем все хватало, разнообразно. Очередь только с утра за блинчиками и когда на ужин готовят типа рыба на гриле или еще что. Но стоять не долго. Кушали всегда на террасе на открытом воздухе. Фото еды прилагаются.

Поднимались на гору. Вид изумительный. Вообще расположение отеля очень удачное.Территория очень зеленая и красивая.

Бассейны чистили каждый день. Ребенок с горок не вылазил, также в восторге от детского мини диско. Большое спасибо Ане и Роме.

Анимация-приличная, порой было очень даже смешно . Днем различные игры в бассейне, дартс, поло, аквааэробика и т.д., бывают конкурсы с неплохими призами. Вечером шоу программа. Интересно, но не ВАУ. Но вообще ставлю анимации твердую 4. Было и огненное шоу, и танцы живота из Стамбула и пенная вечеринка, и днем пенная дискотека.

Очень много магазинчиков рядом. Дешевые черешня и клубника. Брали от оператора экскурсию на пиратский корабль все включено. Нам очень понравилось.

Писать можно много, может что-то и забыла. Но я бы туда вернулась. Очень рекомендую!!!!

на горе

319 номер главный корпус

319 номер главный корпус

Логотип отеля

расположение еда аниматор роман территория 2 больших бассейна горки номера
Добавлено 26.06.18 09:40 (1 511 символов в тексте)

14:17 06.12.19

Здравствуйте! Купила тур в Мирамор на первые числа июля. Никогда не была в Турции в такое время ( ранее отдыхали май-начало июня или октябрь). Подскажите, на пляж по жаре идти тяжело или терпимо? Сколько примерно идти на пляж? Спасибо!