Регистрация: 26.06.18
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

Отдых с большой буквы)

Продолжаем посещать новые места в нашей любимой Турции, на очереди у нас оказался Кемер, а точнее туристическая деревня Текирова. Выбирали из двух отелей – Гурал и Риксос. В основном пишу о моментах, которые произвели яркое впечатление! Остановились на Риксос Премиум Текирова и... не пожалели! Отдыхали семьей с 12 по 21 июня 2018 года. Приехали в отель около 14 часов, номер получили сразу, А корпус, номер делюкс с замечательным видом на сад.

Площадь территории отеля 186 тыс.кв.м, причем львиную долю занимают виллы, бассейны и аквапарки, разбросанные по обширной территории отеля окруженной горами и морем. Помимио всего этого на территории отеля полно ничем не застроенной, свободной зеленой территории – по ней гуляют туристы, бегают дети, расхаживают птицы и утки. Красота со всех точек зрения. Любоваться можно в любое время суток.

Много русскоговорящего персонала, нет проблем с выяснением любых вопросов. В выходные было очень много турков большими семьями, с детьми всех возрастов. Был мусульманский праздник, соответственно, и концерты, выступления были турецкими. Нам понравилось, заодно познакомились ближе с турецкой культурой.

Очень нам полюбились завтраки в главном ресторане Tourquoise. Для себя нашла отличный козий сыр крошкой, похожей на творог, очень вкусный, свежий. Еще нашла любимый каймак, к оладьям - просто супер. И оладьи тут прям домашние, стабильного качества, каждый день идеально вкусные!

Замечательный слоеный пирог с мясом - на завтрак, я б такой на ужин или на обед съела, но нету. Еще на завтрак подавали вафли, пончики и супер-хрустящие симиты. Мед в сотах есть, халва тоже! Замечательная руккола, мята, свежие овощи, фрукты!

Ни одного тематического ужина за неделю нашего отдыха не было(( Кондитерка не фонтан, пирожные на четверочку.

Бары не посещаем, не пьем, по качеству и ассортименту спиртного не сориентируем...

Пляжа много в ширину, есть пирсы для комфортного захода в море, основная часть туристов заходит с пляжа. Мы заранее подготовились, взяли с собой специальную обувь для захода в море, так как пляж песчано-галечный.

С уверенностью заявляю, что Отдых у нас получился с большой буквы)! Возвращаться не будем, наша семейная традиция: на один отпуск – один новый отель!

Добавлено 26.06.18 14:01 (2 238 символов в тексте)

09:26 28.06.18

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

11:47 28.06.18

Рад за Веру, которая посетила кучу отелей в Турции, а рассыпчатый козий сыр крошкой нашла только в Риксос Текирова о чем решила в первый раз отписаться))))))))))))))))) Вся правда об отелях в отзывах опытных путешественников, которые почему-то в этом сезоне об отеле не пишут, видимо по другим направлениям разъехались или другим отелям.

Все отзывы Вера (1)