Регистрация: 13.03.13
июне 2018
13.06.18 - 25.06.18

Так работать нельзя. В первый раз пишу плохой отзыв.

Самое главное, что надо знать про отель - в ресторане грязная посуда. Она не просто чуть не домыта, она именно грязная, в пятнах, иногда остатках еды. На второй неделе посуда стало относительно чище, но добили сильно грязные фужеры в лобби и вечно залитой пивом грязной стойкой. Фрукты часто были не мыты вообще. Вообще, отель организован плохо: на пляже маловато места и зонтов, за матрасами надо идти отдельно, возле бассейна места ОЧЕНЬ мало и все лежаки постоянно заняты. Снек бар и туалет на пляже далековато. Нет даже организованного пятачка на территории для сцены и анимации.

Еда. Ну а самая большая трабла - это, конечно, ресторан на пляже с посудой, не особо хорошим выбором блюд (то, что стеснительно называют "голодными не останетесь") и дефицитом мест. В обед люди подсаживались друг к другу , некоторые вообще ждали свободных мест. Я не понимаю , они знают , что у них мало мест, почему не накрывают в обычном ресторане в отеле.

Про анимацию. Ее просто нет. Девочки Вика и Наташа. Да и Аня тоже. Так работать нельзя. Создавалось впечатление, что их в рабство в этот отель продали и паспорта забрали.

По сервис. Постоянно куда не сунься все везде заканчивалось , то льда нет, то газировка. то автомат с разбавленным кофе не работает . Постоянный "финиш". Чай в пакетиках в барах появился только под конец нашего отдыха. В ресторане чай только черный в заварниках. Полотенца выдают утром и вечером только по расписанию. Заявленный бассейн с подогревом без воды.

Про уборку. Пол от силы мыли и все, и кровать заправляли, за 12 дней полотенца поменяли один раз когда я сама им в руки их дала. Чаевые в начале пару раз оставляли.

Фото лично мои , там не только Сурал Хотель но и Сурал Сарай. Большой плюс отеля , что можно пользоваться территорией отелей этой сети, Мы ходили в Сарай, там нам гораздо больше понравилось .

P.S Пишу на эмоциях, добила грязная посуда, я все время боялась за дочь и себя, не хотелось подцепить какую-то инфекцию

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Анимация

доброжелательный персонал
сервис сервис!!!
Добавлено 27.06.18 08:14 (1 982 символов в тексте)

17:08 28.06.18

Подписываюсь под каждым словом . Сами отдыхали в этом отеле в мае месяце . От увиденной всюду грязи , мы были в шоке . Сервис вообще на самом низком уровне . В прошлом году отдыхали в Сурале сарай . Понравилось . Но в этом году и там хуже стало .