Регистрация: 14.08.17
июне 2018
10.06.18 - 25.06.18

Необыкновенный отдых с семьёй!

Мы отдыхали семьей: мама(44),папа(47),младший брат(11) и я(18). Приехали в воскресенье к 12 часам. Нас попросили немного подождать пока подготовится номер. В это время мы переоделись и пошли обедать, даже успели искупаться в бассейне. Заселили нас в номер 2424(duplex) с шикарным видом на гору.

Питание:

На всей территории отеля присутствует множество баров, где можно сытно перекусить. В главном ресторане еды немерено, каждый сможет найти себе что-то по вкусу. Завтракали и ужинали мы на улице, а обедали внутри. Официанты хорошо выполняли свою работу.

Анимация:

Команда анимации уж точно знает своё дело. Выкладываются на все 100%. Каждый отдыхающий может попробовать себя в дартс, стрельбу, боччу, волейбол, водные игры. Каждый день проводились вечерние шоу и детская дискотека. После этого можно было пойти на бар, где была живая музыка. Каждую среду была масштабная дискотека на пирсе.

Море, пляж:

Море прекрасное, чистое, плавают маленькие рыбки. Первую неделю мы загорали на пирсе, что очень удобно, т.к не нужно заходить по камням. Лежаков много, всегда всем хватало. С полотенцами тоже проблем не было.

Территория:

Территория довольно большая, чистая. Возле бассейнов постоянно убирают воду специальными швабрами. Кстати говоря, в бассейне совершенно не чувствуется хлорка, что является большим плюсом. Даже чайки пили эту воду. В аквапарке нас хватило только 5 дней, т.к утомились за это время без остановки кататься. Но оно того стоило, горки все захватывающие.

Территория вся зелёная, очень живописная, находиться где одно удовольствие.

Мы отдыхали с 10 июня по 25 июня. Погода была очень комфортная для нас, т.к после обеда появлялись тучи , то мы не сгорали под солнцем и хорошо принимали загар. Правда частенько бывали дожди, что нас очень удивило. Но это определенно не помешало нашему отдыху.

У нас были огромные планы на весь период отпуска. Но большую часть мы не успели выполнить, т.к мы просто наслаждались отдыхом. 15 дней пролетели как 1 день. Уезжать никто не хотел. Даже слезы наворачивались:(

В общем отель советую всем! Постараемся приехать ещё раз)

Анимация

сам отель один большой плюс
не нашли и не искали
Добавлено 27.06.18 11:04 (2 102 символов в тексте)

15:05 29.06.18

Очень позитивный отзыв, фото тоже хороши! Спасибо!

17:14 11.07.18

Уважаемая Ангелина!

Спасибо за искренний и содержательный отзыв! Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться вашим мнением с нами, а также с другими отдыхающими. Мы постоянно ищем возможности для инноваций, чтобы сделать пребывание наших гостей приятным и незабываемым ! Будем рады видеть вас снова!

Татьяна Ышык CRM Manager Akka Hotels
+905331680309 WhatsApp/Viber