Регистрация: 09.06.18
июне 2018
18.06.18 - 26.06.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

разочарование полное

выбирала отель по отзывам, ездила одна с ребенком 5 лет. Может когда хозяин только сменился в отеле и было неплохо, но на данный момент рейтинг отеля абсолютно не соответствует фактическому состоянию. Я не придирчива, но в таком отеле я действительно впервые.

В отеле грязно, номера убираются формально, заправляют постели, а полы, двери зеркала как были грязными по заселению так все 8 дней они и оставались такими. Очень много отдыхающих египтян, засчет чего грязь и в столовой дети сидят прямо на столах, на полу, во время еды скорлупу могут кидать прямо на пол. Да если перечислять то на шведском столе есть и несколько видов мяса и фрукты, но все приготовлено откровенно плохо, фрукты кормовые несъедобные. Море действительно мелкое но к этому я была готова да и для ребенка это плюс, кроме того в отеле много бассейнов и горки, поэтому купались преимущественно там. Персонал вежливый ( бармены, повара и т.д) , а вот что касаемо присутствующих на территории массажистов и прочих торговцев услугами - их навязчивость не знает границ, возможно это связано с тем что очень мало отдыхающих не из египта и пытаются уговорить хоть кого-то. Отдельно отмечу гидов анекс-тура - запугивать проблемами начали еще в автобусе, естесственно проблемы будут если вы не придете на встречу, где 90% речи и попытка продать побольше экскурсий. Гид что проводил эту встречу - Ахмед там вообще полное отсутствие воспитания, хамит использует нецензурную лексику, так же запугивает что будут проблемы и вообще будет с вами дружить только если купите у него тур, заполненные анкеты где графа тура который вы хотите у него приобрести пустая, просто игнорирует и общается только с теми туристами кого дожал на покупку. К счастью горки и доброжелательные бармены и аниматоры спасли наш отдых.

Maria оценила сервисы

аквапарк персонал
грязь море питание
Добавлено 27.06.18 17:38 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Maria Kravchuk (2)