Регистрация: 27.06.18
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

Отличный выбор для отдыха

Отдахали семьей с ребёнком 3,5 года. Дорога до отеля от аэропорта оказалась долгой, около 3 часов (отель был последним в списке по доставке), но в общем терпимо. Сам отель выбрали по совету друзей, посмотрев подробное видео. Все ожидания насчёт отдыха в целом оправдались. На большой территории 5 корпусов, 2 ищ них новые, в одном из новых нам и достался номер (при заказе тура тип deluxe). Номер маленький, но аккуратный, отделка современная еще не затертая, вид на море. На территории 2 взрослых бассейна с дополнительными отделениями для малышей и отдельный бассейн для самых маленьких с горками. Также для детей детская площадка под навесос от солнца и пара небольших площадок с батутами и качелями. Детский клуб, там будет интересно детям от 4-х лет. Питание шикарное - каждый найдёт то что ему нравится, накормить ребёнка тоже не составит проблем, все вкусно и разнообразно. При отеле есть хамам с сауной и прочими банными процедурами, бесплатно с 13 до 15 часов. Вечером в основном все разворачивается вокруг сцены, с 21.00 развлечения для детей, потом представления для взрослых (акробаты, фокусники, еще акробаты, конкурсы от аниматоров, в общем как повезёт). Пляж нормальный, лежак всегда найдётся, есть и зонтики и навесы, там же ещё один ресторан с закусками. Единственный минус это морское дно - метра 3 песок и галька, а дальше какая то монолитная каменная плита очень неровная с большими перепадами, если купаться взрослому особых проблем нет, но если с ребёнком когда приходится его поддерживать, то тут нужен навык))). Особенно хочется написать про тур-оператора, у нас был Корал-тревел, там это Одеон-турс. Так вот - отношение к туристам как к дойным коровам, встреча с гидом на следующий день, при этом начинают в довольно жестком тоне навязывать немедленную покупку экскурсий и развлечений только у них, якобы большая загруженность и завтра вы уже ничего заказать не сможете, а у всяких тур агенств за территорией отеля опасно, не застраховано, увезут на окраину и будут вымогать деньги и прочее. Не верьте, мы съездили от тур-оператора, но после решил поинтересоваться - возле отеля за тоже самое со страховками и дешевле минимум на 10 долларов на каждого человека, дети до 6 лет бесплатно. В общем не ведитесь на уловки тур-операторов, берите на улице.

Устати возле отеля есть пара магазинчиков с сувенирами - цены низкие, можно никуда не ездить, проверено на собственном опыте.

Михаил оценил сервисы

территория питание инфраструктура анимация персонал
морское дно
Добавлено 27.06.18 20:52 (2 401 символов в тексте)

15:14 29.06.18

скрытая реклама

17:40 29.06.18

Никакой рекламы не вижу))) Турист опысывает свой отдых!

15:53 02.07.18

Мы заказали онлай поездки на экскурсионные туры легко найти в поисковике Grand Utopia Travel хорошие ребята все четко! а самое главное качественно и совсем недорого!

19:22 03.07.18

По поводу тур аператора немного перегнул))))))) наверная))))))
мы с семьей летали двумя тураператорами два года подрят анекс и интурист
первый год да предлогали и пытались уговорить на туры (но негрубили и не пугали)))))) типо скинут деньги за первый день на второй день скидка меньши
второй раз мы уже были готовы сразу сказали мы просто отдыхаем и все
а экскурсию все таки взяли у александры рядом с отелем( очень приятная и общительная женщина)

Все отзывы Михаил (1)