Регистрация: 21.12.11
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Отзыв из отеля

Начнём наверно с размещения

Номера свежие все хорошо. Убирают так себе. Забывают пропылесосить. Частенько хлопья пыли. Есть гладильная доска утюг.весы.

Питание

Не хватает яишницы по утрам) но всегда есть омлет и просто яйца. Каша (без сахара почему то) а так всегда разнообразие фруктов. Очень вкусные кофе. Фото все приложу) вечером бывают проблемы с рассадкой. И отправляют в ресторан морской кухни, но еду приносите с основного ресторана.

Пляж. Песок ракушки. Утром сильный отлив потом все ок) есть душ. Бар для тех кто на все включено. Полотенца выдают на пляже (не надо тащить с отеля) жаль что нет музыки на пляже.

Бассейн. Наверное самое страшное место в отеле.. В данный момент пишу отзыв именно с бассейна. Почему страшное, потому что или дети или совсем неадекватные люди кидают с балкона, то булочки то бутылки то бумажки. Кто то даже плюнуть может. - вот это просто мега неприятно все. Но это проблема не отеля, а Гостей. Так и хочется провести с ними всеми беседу. Но боюсь не поможет ?

В ресторан кстати тоже могут прийти с мокрыми штанами и сесть на диван..

В ресторан можно зайти 1 раз, а то кто то спрашивал можно ли вернутся. Записывают номер комнаты при входе. Отмечают что вы зашли.

Есть тренажёрный зал. Пускают только при наличии кроссовок

И детям до 16 вход воспрещён.

Для тех кто не на полном пансионе. Рядом есть кафе KFC пицца хат и другие кафе. Променад. Велосипедная дорожка.

В целом все хорошо. Если переодически выезжать в город)

Расписание шатлов смотрите в фото)

Для детей

свой пляж питание
гости отеля
Добавлено 28.06.18 09:52 (1 517 символов в тексте)

11:14 29.06.18

Здравствуйте, спасибо большое за информацию! Подскажите, пожалуйста, а бассейн до скольки работает, вечером можно там купаться?

16:00 29.06.18

Написано что до 20.00
Не проверяла может и можно после 20)

13:28 01.07.18

Спасибо за ответ! А голосовые звонки через какие-то интернет сервисы там работают, не знаете?

18:05 02.07.18

Вайбер срывается. Проще записать на микрофон и отправить) полноценно не поговорить

05:02 07.07.18

Ты откуда такая негативно настроенная взялась. Сиди дома, если тебе мешают гости в отеле. Да есть такие все-таки люди всем недовольные, и ты к ним относишься. И пытаешься людей настроить на свой лад. Еще раз сиди дома.

11:29 09.07.18

Что за бред вы мне пишите?
Я написала о том что с балконов бросают то бутылки то булки прямо в бассейн, всех людей я не обобщала. Негатива к адекватным людям у меня нет.

12:59 09.07.18

ПРОЧИТАЙТЕ СВОЙ ОТЗЫВ САМИ. НЕГАТИВ С САМОГО НАЧАЛА И ДО КОНЦА. БЫЛ ВО МНОГИХ ОТЕЛЯХ ,ГДЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЯНЫХ РУССКИХ, НИ В ОДНОМ БУТЫЛОК НЕ БРОСАЛ НИКТО, ДАЖЕ ШИПКО БУХИЕ ТОВАРИЩИ. ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ, ЧТО МОГУТ ПРИЛИПНУТЬ ПО ПОЛНОЙ ОТ ТЕХ ЖЕ ГОСТЕЙ. МОЖЕТ ВЫ ОПИСАЛИ СВОИ СТРАХИ (НЕ ЗНАЮ). ПОЕДУ 25.07 ПОСМОТРЮ НА ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ МЕСТО(БАССЕЙН). КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ ЗА КОМЕНТ, НО ЕЩЕ РАЗ ПРОЧТИТЕ СВОЙ ОТЗЫВ И САМИ ПОЙМЕТЕ.

09:52 12.07.18

Алексей, я написала все как есть. бутылка при мне пластиковая прилетела в бассейн. Булка тоже) я надеюсь в вашем отдыхе таких казусов не будет!) Отель по цене качеству Супер! Персонал старается)

18:00 10.07.18

Здравствуйте, подскажите, как организовано питание – шведский стол или по меню? У нас полупансион.

09:50 12.07.18

конечно же шведский стол) смотрите фото в отзыве )