Регистрация: 02.07.18
июне 2018
19.06.18 - 26.06.18

Из отеля - не влияет на рейтинг

Опубликовано с помощью программы нашего партнера .

Не соответствует заявленной на их сайте информации

Всем, добрый день!

Хочу оставить свои отзыв о данном пансионате! Да-да, именно пансионате! Именно это Вы услышите от гида Мурата при первой же встрече!

Мы отдыхали в данном "отеле" семьей с 19.06. по 26.06.18

Первым удивлением для меня было, когда мы зашли в номер и я не увидела тапок, дальше круче))), захожу в ванную комнату и там 4 кусочка мыла, геля для душа - НЕТ, шампуни - НЕТ, халатов - НЕТ! Каким чудом бумага туалетная была не знаю, повезло видимо. Кстати, на холодильник можете не рассчитывать, его - НЕТ!, Т.к. у нас дети, я его просила на протяжении всех дней пребывания в данном пансионе, т.к. йогурты, и мороженое портится и тает моментально!

Общего холодильника на несколько номеров, тоже - нет.

Заявленной анимации -НЕТ! ХОТЯ ОНА ЗАЯВЛЕНА, КАК ДЕТСКАЯ, ТАК И ВЗРОСЛАЯ!

Собственного пляжа -нет! Рядом есть пляж, конечно не вау(((, за дин лежак, приходилось платить 1$, т.е. с семьи 4 человек, мы отдали первый раз 4$, потом поняли, что будем брать по 2 лежака, т.к. можно по переменке, кто-то загорает, кто-то в море купается, будьте осторожны в море, можно наступить на камни.

И ещё! НЕ ПЕЙТЕ ВОДУ ИЗ КУЛЛЕРОВ! Однажды стала наблюдателем, как в бутыли воду заливают из шланга, из которого так же моют плитку! Т.е. это не очищенная вода, а обычная хлорированная вода из под крана (думаю не стоит рассказывать, почему ее пить нельзя).

Наконец-то, у нас закончился отпуск в данном отеле и вот мы подъезжаем на трансфере к аэропорту, гид туроператора объявляет, что регистрация наших билетов проходит в окнах 267-268, т.к. мы доверчивый народ, толпой пошли к данным окнам,отстояли 40 МИНУТ! И, каков был мой гнев, когда я слышу, что регистрация в Тюмень, абсолютно в другом окне! Дети уже изнылись, ночь, голодные (отказались в отеле дать хоть фруктину или кусок хлеба, выселили в 12 дня и до 18.50 ч. пока нас не забрал гид, болтались в отеле). Нашли, где регистрация на Тюмень, там тоже очередь приличная(((. Это, какой-то кошмар!

В данный отель я больше ни ногой! И вам не советую! Еда, так себе, женщина соседка по номеру, отравилась томатным супом-пюре, пролежала лежкой сутки.

молодые парни терпеливые всегда подскажут хороший персонал относиться к мужчинам близко банкомат магазины близко
описала в отзыве
Добавлено 28.06.18 12:42 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы LV (1)