Регистрация: 28.06.18
июне 2018
18.06.18 - 27.06.18

Всё не так плохо, люди!

Думаю, следует начать с заселения.

Номера предоставляются с 14:00, мы же приехали в отель около 8 утра. Однако уже к 12 часам нам предложили номер (и даже без 10$ в тип бокс), но были две проблемы: в комнате не работал кондиционер и, так как она находилась на рестораном, внутри стоял невыносимый запах рыбы. И если кондиционер нам починили, то от запаха избавиться довольно трудно, поэтому мы попросили заменить номер. Для этого пришлось подождать, но в просьбе не отказали. Впоследствии мы жили в блоке, кажется, "А" на первом этаже, вид открывался на главный вход на территорию отеля, было вполне тихо, что для нас является плюсом (:

Что касается анимации, то я бы не сказала, что она плохая — скорее ненавязчивая. С утра объявляли всю программу на день, участвовать во всех активностях никого насильно не заставляли, а вечером выступали приезжие танцевальные и/или акробатические коллективы, иногда команда аниматоров сама показывала какие-то комедийные сценки. Также были вечера караоке или живой музыки с тоже приезжими музыкантами. Такие вечера особенно запали в душу! Ещё раз спасибо за их организацию и внимательность к предпочтениям гостей!

Насчёт питания: всё было хорошо. Однако, в сравнении с прошлом годом, скромнее, но голодным там остаться просто невозможно. Еда вкусная и разнообразная. Все официанты — милые молодые люди, не раз помогали найти место. Единственное — они не всегда физически успевают убирать посуду и заменять скатерти, но их можно понять, и минусом это не назовёшь. Нужно понимать, что если бы ребят, которые обслуживают, было больше, тогда вообще нельзя было провернуться в ресторане. Самое оптимальное время для посещения завтраков/обедов/ужинов — за 30-40 минут до их окончания: не так много людей и есть, куда сесть.

А к минусам же можно отнести две вещи: это уборка номеров и нехватка лежаков на пляже (насчёт лежаков возле бассейнов ничего конкретного сказать не могу, так как в бассейнах мы не купались).

С уборкой действительно была проблема. Иной раз, если не оставишь чаевые, то и мусор из вёдер не вынесут, не говоря уже о том, чтобы поменять постельное бельё или помыть пол. Постель нам поменяли единожды за 10 дней нашего пребывания в отеле, полы, соответственно, мыли нерегулярно. В прошлом году номер убирали во много раз лучше. Одновременно с этим в прошлом году не было проблемы с лежаками, их хватало на всех. Не знаю, кого винить: персонал или отдыхающих. Некоторые люди занимали лежаки утром и не появлялись на пляже целый день, что, конечно, является полным неуважением к остальным. В то же время на пляже вполне есть место для ещё десятка лежаков, и, думаю, не было бы большой катастрофой для всех, появись там этот десяток.

В целом, мы остались довольны. Этот отель прекрасно подойдёт для семей с детьми и людей, которым нужен спокойный, тихий отдых за адекватную цену. Территория отеля шикарна, всё цветёт и пахнет, есть на что посмотреть, где сфотографироваться. Описанные выше два минуса никак не повлияли на отдых. Как говорится, с каким настроением приедешь, так и проведёшь своё время, поэтому настраивайтесь на нужный лад и ни о чём не жалейте (:

территория питание расположение
уборка номеров нехватка лежаков
Добавлено 28.06.18 20:49 (3 152 символов в тексте)
Все отзывы Маша (1)