Регистрация: 28.06.18
сентябре 2017
01.09.17 - 06.10.17

4.2

Отдых в начале октября

Спустя почти год,решила написать отзыв.Отдыхали в Турции первый раз,летали вдвоем с сыном 11 лет.Прилетели 29 сентября 2017 г.,боялись погода подведет,но к нашему счастью дождь был только дня полтора,и то не целыми днями))Приехали в отель спустя часа 1,5, на ресепшен заполнили бумаги,нам сразу дали карту,сказали подняться на 6 этаж (номер был именно на 6 этаже) .Мы быстро нашли наш номер.Номер чистый,все прилично.Мы роскошью не избалованы,поэтому нас номер устроил..халатов и тапочек не было,но полотенца и шампуни,гели,бумага всегда были.Кондер и сэйф работали,телевизор тоже,розетки не вываливались.Уборка каждый день во второй половине примерно.Питание в принципе хорошее,фруктов маловато конечно,в основном яблоки и апельсины.Но голодными не останешься,я даже не успевала проголодаться,у бассейна днем работает бар - пицца,лепешки,бургеры,закуски...очень вкусное мороженое.Только почему то площадь общая с Ozkaymak Select,но когда мы стояли на их территории за мороженым,нас отшивали,а из их отеля спокойно брали в нашем.Анимация неплохая,только вот вечером дискотека почему то в баре в отеле Ozkaymak Select,наши туда ходили конечно,но хотелось бы ,чтобы и на нашей территории было что-то подобное.Бар-ресторан у сцены не работал,не знаю,может он в сезон работает...но когда были мы,ни разу.Заход в море нормальный,левее показалось лучше)Море обалденное,теплое,но на дне много валунов,я далеко не плавала,но наблюдала,как по-дальше люди стояли видимо на этих самых камнях.Сын больше купался в бассейне,т.к. там горки и от соли у него все время щипало ноги)))В целом отдых понравился,но прям отличной пятеркой я бы не назвала наверное этот отель..сравнивать конечно не с чем особо,были первый раз в Турции.Поехала бы я еще в этот отель?Ну наверное было бы интересно вернуться и посмотреть,но через какое-то время.Отель очень даже неплохой,твердую четверку точно поставила бы.Вечером анимация - сначала для детей...детей ооочень много,из этого я сделала вывод,что отель семейный))После начинается ШОУ-ТАЙМ, замечательный аниматор-комик,приезжали один вечер акробаты из Африки,очень понравилось.Конкурсы..было над чем посмеяться,отвлечься от проблем насущных.Сейчас часто вспоминаю отдых,и знакомым рекомендую.Жаль были только неделю,нам не хватило,т.к. еще брали экскурсию в Памуккале,сутки потратили,ехать до туда 5 часов,утомительно,но стоит того.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

развещение питание анимация номер
не искали
Добавлено 28.06.18 22:46 (2 357 символов в тексте)

15:22 01.07.18

спасибо ozkaymak