Регистрация: 29.06.18
июне 2018
21.06.18 - 25.06.18

Впечатления останутся надолго

Скажу сразу, в этот отель мы с мужем и друзьями попали случайно. Изначально планировали Тунис, но в результате обстоятельств на несколько дней выбрались в Турцию. Возможно, так затуманивает разум то, что это первая моя поездка за границу, но все же впечатления более чем положительные.

Номер небольшой, но больше и не нужен, приходишь туда просто поспать и всё. На ТВ есть даже несколько русскоязычных каналов. Ванная комната тоже небольшая, в душевой кабине немного заедало дверцы. Фен очень очень слабый, у друзей в номере он вообще искрил. Балкон уютный, с прекрасным видом на горы, есть сушилка для одежды.

Питание - обалденное. На любой вкус, огромнейший выбор сладостей, салатов, закусок, фруктов, гарниров и горячего. Всегда в доступе соки, лимонады и алкоголь. Пиво по ощущениям нулёвка, есть вино, мартини и джин.

Сервис - хороший. Мы любители поспать подольше, поэтому постоянно на двери висела табличка "не беспокоить", как только мы ее сняли и вышли из номера - сразу убрались. На второй день отдыха с 7 часов утра нам на телефон звонили с ресепшена, просили второй ваучер, которого у нас не было потому что один тур на четверых. Ну вроде сходили разобрались, больше не беспокоили.

На территории отеля три бассейна, на одном из них есть горки, детям раздолье. Там же бар, родителям тоже понравится. После 22 часов выгоняли из воды под предлогом "хлорирование" но это мало кого останавливало. Есть амфитеатр, бывали огненные шоу.

До моря рукой подать, свой пляж, очень плавный заход, но в воде в некоторых местах булыжники. Пляж открыт до 18 часов. Там же есть бар, но он до 16.

В целом, отель хороший, если будет возможность с удовольствием еще раз его посещу.

Елена оценила сервисы

природа питание персонал
выгоняют из бассейна пиво нон-алкоголик
Добавлено 29.06.18 12:45 (1 694 символов в тексте)

15:02 29.06.18

огромная просьба, приведите в порядок птичьи клетки! больно смотреть на бедных, на тоненькой единственной жердочке сидят, ни попрыгать ни полетать((( и поставьте хоть немного поближе друг к другу, им жутко скучно, разве вы не видите сами?(

11:14 30.06.18

Хорошо, мы примем меры.

15:38 29.06.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо большое за тёплые слова. Нам это очень важно.
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
С уважением
Отдел по работе с гостями