Регистрация: 25.06.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

3.8

цена качество бюджетно

Отдыхали парой в декабре 2017 года в этом отеле, брали спонтанно, супер дешево (по цене перелета в 1 сторону на 1 человека), тур оператор SUNMAR. Я была настроена скептически, кстати, брали с завтраком (но лучше вообще без еды берите). Первое впечатление от Индии - сажайте обратно в самолет, а потом, знаете, даже очень понравилось!!!

Отель очень неплохой для 2*, завтраки не понравились, много мест где можно покушать дешево и вкусно помимо отеля. Я весь отпуск питалась рыбой, оооочень вкусно в каждом шейке. И да в отеле можно купить воду бутилированную, но в магазине будет гораздо дешевле. На каждом товаре стоит цена, проверяйте! В отеле есть небольшой бассейн, особо купающихся там не видела, но мы пару раз охладиться залазили!

Что касается номера, он был очень большой, с балконом, на 4 этаже без лифта (подниматься привыкли). Заселен отель был не сильно, что радовало, ближе к концу декабря прилетать больше стали туристы . Да кстати, номер был зонирован на 3 зоны плюс сан узел. Хорошая задумка, в общем номером довольна, конечно, есть лучше, но тут фактор цены сыграл! По мебели и белью норм для 2*, полотенца давали. Телевизор был, даже 1 раз включили! Кондиционер ивертушки были. Вода ужасная, но мы знали куда едем. Лучше из бутилированной зубы чистить! В номере было все необходимое, но если на ночь не закрывать окна, то налетает мушкара, кусается больно. Лучше кондиционер включать на ночь и спать с закрытыми окнами, и взять с собой от этих гадов средство, ну или купить на месте. В отеле у нас ничего не пропало, не воровали, на ресепшен был сейф - бесплатно, кстати, заселили тоже почти сразу без доплат.

На море пешком не ходили, брали скутер на прокат, кажется, 350р сутки. На нем катались по окрестностям и пляжам. Индийский колорит и яркие краски понравились. Из минусов собак много! Движение тоже адское, хаотичное!

А так если вы знаете куда едете и зачем, то очень даже хорошо.

Фрукты кругом безумно вкусные и цена приятная! В общем, все дешево и хочется все купить! косметику рекомендую, himalaya очень дешево там и качество очень хорошее.

Отдыхайте с удовольствием!

Гуд-гуд Калангут!

расположение номер
Добавлено 29.06.18 14:25 (2 131 символов в тексте)
Все отзывы NADEZHDA Nikulina (6)