Регистрация: 19.08.12

Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень неплохо.

Сейчас отдыхаю в этом отеле. Отель для своих звёзд очень даже неплохой. Прилетела очень рано, заселили в 13.30, собственно как везде. Начитавшись отзывов, особых иллюзий не питала. Но все оказалось не так, как ожидалось. Отель для двушки просто великолепный - небольшой , но уютный холл, рядом столовая, все чисто, аккуратно, цивильно. На веранде есть столики, можно завтракать там. Номер мне дали тоже чистый, небольшой, но уютный. Для одного постояльца вполне себе, но вот вдвоем будет тесно, но , думаю, это и есть одноместный номер. Вайфай бесплатно, ловит хорошо даже

в номере на третьем этаже. Один минус все таки нашла - нет бассейна. Днём, в самое пекло, хотела под тентом позагорать, но увы....Пляжей много, они городские , располагайтесь где есть желание. Можно взять платный лежак с тентом, можно просто загорать на песке. Большой плюс - пляжи песчано-галечные, вход в море безопасен, не то что в Херсониссосе, где все дно в огромных булыжниках. Центр рядом, остановки автобусов тоже рядом. Хочу отметить работу гида от Библио Глобуса Фёдоровой Оксаны. Замечательный человек, интересно рассказывала об экскурсиях, но не впаривала ничего, как некоторые . На инфовстречу с таким гидом можно просто с удовольствием ходить. Удачи Вам ,Оксана. Резюмируя скажу, отель в целом неплохой. Рекомендую. Все строго ИМХО.

Холл отеля.

расположение номер
нет бассейна
Добавлено 29.06.18 14:56 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы LIUDMILA (2)