Регистрация: 06.02.18
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

Всем доброго дня!Решила написать отзыв. Отдыхали семьёй...

Всем доброго дня!Решила написать отзыв. Отдыхали семьёй с 13.06 - 22.06 2018 года

Приехали мы утром, в 7.30, доехали с аэропорта индивидуальным трансфером от интуриста, заезжал только в один отель. Заселились нас в 11.30. Номер 4108. Номер чистый, окна и балкон выходил на хоз. двор. Шум тележек присутствовал, но нас это не напрягало. Уборка нормальная, особых претензий нет. Постель за 10 дней меняли 2 раза, шампуни, гели добавляют.

Еда. Всего очень много. Несколько видов курицы, индейки, говядины и баранины. Всегда в обед семга или морской окунь. Почти всегда креветки и мидии с макаронами. Утром даже вареных яиц три вида: 3 и 5 минут, а также вкрутую. Очереди есть, но они небольшие. Глазунья, омлет, резаные фрукты. От себя хочу выделить присутствие диет. стола, что особенно важно для людей, которые соблюдают диету. Места в ресторане находили всегда. Все чисто, убирают быстро.

Напитки. Такое разнообразие высококачественного ассортимента я не встречала нигде! Полное отсутствие местного алкоголя! Все хорошо. Очень вкусные коктейли делают в Айриш пабе. Мороженое везде! Столько мороженого не встречала ещё ни в одном отеле. А кондитерская - это же "Кладезь" для сладкоежек и все такое вкусное!

Море. Море мутновато, но нас это не смущало. Вход в море, пологий, предсказуемый. Лежаки всегда находили. Приходили на пляж к 9.30.

Территория. Отель переполнен, очень много детей(но это и считается семейным отелем), но при этом нас это тоже не напрягало. Мы всегда могли уединиться).

Анимация. Дети играли в водное поло и им это очень нравилось! Сами особо нигде не участвовали), но анимация в отеле есть!

Вывод. Отель рекомендую. Для детей есть все! Еда, напитки, анимация, вечерние представления, персонал.... Вот за это за всё можно поставить твёрдую 5!

Добавлено 29.06.18 20:31 (1 806 символов в тексте)

12:24 02.07.18

Уважаемая Елена,

Спасибо за Ваш информативный, положительный отзыв и за то, что не пожалели времени на его написание! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны и смогли хорошо отдохнуть. Надеемся на скорую встречу с Вами в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением

17:03 05.07.18

Подскажите, где вы брали мороженое Мовенпик? Дети его найти не могут

Все отзывы Елена (1)