Регистрация: 29.06.18
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый грязный отель Мармариса

В Мармарисе отдыхаем уже 3 раз, сам город просто сказка)))! Но отель, боже мой????! Ничего подобного раннее не встречали)))! Приехали вообщем мы на 14 дней, отдали 102 000 руб! Что мы получили) это грязь везде и повсюду! Во первых заселили в грязный номер, зеркала это просто кошмар, плесень повсюду, белье на кроватях все рваное и в ржавчинах и пятнах))) полотенца не меняют на протяжении всего отдыха, полы не моют, ванная комната просто очень и очень грязная, раковину за весь отпуск ни разу не мыли) так же как и все остальное! На шторах плесень) ну вообщем с чистотой там просто беда не только в комнатах,но и в самом отеле! Лифт работает только 1 из 2, еда привозная, но самый странный момент, что во время ужина или обеда люди стоят в очередях с тарелками за горячей едой, такого позора я ещё нигде не видела! Персонал вообще не реагирует на просьбы посетителей что либо устранить! Так как пляжа своего у отеля нет, шезлонги расставляют люди сами на территории отеля, причём сам персонал сидит в сторонке курит, смотря как постояльцы сами устанавливают себе зонты и расставляют шезлонги! Горничные (если их так можно назвать) вообще странные, поменяли нам 1 раз белье и не надели наволочки! Туалетную бумагу нам приходилось добывать самим из грязных комнат горничных, так же и воду, которая полагается каждый день в номер! Фото во вложении! Позиционируют себя как 4 звезды, но по факту звёзд нет!

нет
грязь грязь повсюду
Добавлено 29.06.18 21:44 (1 404 символов в тексте)
Все отзывы Vers (1)