Регистрация: 08.05.14
июне 2018
21.06.18 - 28.06.18

Фантазия отель - фантастический отдых!!!

Всем доброго времени суток! Вот и закончился наш замечательный отдых в отеле Фантазия де люкс. Этот отдых оставил в душе только положительные эмоции! Да, есть что улучшать по мелочам, но надо понимать, что отель стоял закрытым 2 года! В общем, за ту сумму (110 000р) на 3 взрослых в номере Джуниор сьют на 7 дней с 21 по 28 июня 2018г.

Итак по-порядку. Вылет чартерный из Калуги в 14:20. Прилетели в 17:30 в аэропорт Антальи. Пока багаж и то сё, в отель нас привезли в 20:30. Нас встретил очень тепло персонал отеля. Через 10 минут мы уже вошли в номер 2616 на 6 этаже. Номер, я Вам скажу, просто сказка. Боковой вид на море, вид на горы. Большой балкон и 2 маленьких балкончика. 2 комнаты, 2 сан узла (один с ванной), кондиционер в каждой комнате с индивидуальной регулировкой (пользовались редко). Сейф бесплатно, мини бар бесплатно, пополняется ежедневно ( кола, фанта, вода, минералка, пиво Эфес) по 2 бутылки каждого. 2 больших ЖК телевизора с российскими каналами (НТВ, Первый, Россия 24, Планете РТР, ТНТ, СТС, Шансон ТВ)

Больная тема многих туристов это питание. Еды просто навалом, разнообразие сводит с ума!!! Разное мясо, рыба, сладости, фрукты - все в изобилии. Я не фанат клубники как некоторые, поэтому наедайтесь ею на огороде)))

Почти каждый вечер на улице на ужин сдвигали 2 стола с друзьями и отдыхали до позднего вечера. Никто не выгонял, наоборот, давали официанту чаевые и все напитки он нам приносил по первой же просьбе. Очень вкусные коктейли и молочные и мохито (безалкогольные) про алкогольные не скажу- я не пил. Мороженное в течении дня бесплатно в любом количестве!!!

Пляж большой, есть пирс. Места хватало всем. Вход в море галька, дальше камни побольше. Использовали тапочки, но можно без них. Вода в море 26 градусов каждый день, в бассейне 28 градусов! Бассейн чистый, очень большой, глубина 1.6м везде, заход по ступенькам и по лестницам. Есть бассейн для малышей и еще один с горками.

Что касается анимации, то ребята стараются во всю. Но есть проблема-поднять туриста с лежака))) Поэтому в конкурсах участвовало не очень много людей.

Почти каждый вечер живая музыка, вечерние шоу! Отель больше подходит для семейного отдыха.Ездили на экскурсию Демре Мира Кеккова с прогулкой на яхте. Это просто фантастика за 20$ с человека ( в отеле за 50$). Плюс вход в храм Николая Угодника 8$ или 30 лир. Отличный гид и смешил и рассказывал исторические моменты. Кому нужны контакты турагента пишите в личку, дам телефон!

Ходили в СПА, делали комплекс за 35$ с человека (сауна, хамам, балийский массаж, маска на лицо, массаж лица)

Были на местном ранке в 3км от отеля - ничего интересного. Все можно купить у отеля через дорогу в магазинах по такой же или даже дешевле цене. До магазина Мигрос 1км (типа нашего FixPrice)

Ну и о минусах. Я обгорел на второй день, было не комфортно. Это единственный минус. что я заметил)))

питание размещение обслуживание территория пляж спа
нет
Добавлено 29.06.18 23:29 (2 870 символов в тексте)

10:16 08.07.18

Дмитрий скажите какой состав по национальным признакам в отеле,и баня есть ?

11:40 08.07.18

В основном россияне и украинцы. Немного турок.
Есть сауна и хамам.

11:47 08.07.18

Ещё вопрос,есть ли рядом с отелем магазины типа супермаркета (у них мигрос) и сувениры купить шмотки? (Жена волнуется!)

12:24 08.07.18

Да, Мигрос от отеля в 15 мин ходьбы, как выходите за территорию, идете направо. Можно спросить у местных. Магазинчиков много через дорогу. На рынок смысла ехать нет, мы были-полный отстой. Или ехать в Кемер или через дорогу от отеля все купить.

23:58 08.07.18

добрый день, подскажите футбольное поле есть?

10:21 09.07.18

Добрый день. Нет, не видел.