Регистрация: 30.06.18
июне 2018
13.06.18 - 20.06.18

Отдых короткий, но яркий!)

Отдыхали со знакомой в данном отеле в июне 2018 года неделю с Анекс-тур по системе Фортуна. Первый раз в Турции. Могу сказать, что и Турция, и турки мне очень понравились, и сам отель,учитывая невысокую стоимость отдыха.

Сразу хочется отметить очень вкусную и разнообразную еду (спасибо шеф-повару и остальным работникам). Очень вкусная выпечка, йогурты, джемы. А также мясные блюда. Питание "шведский стол". Свои тарелки оставляла почти чистыми)))

А также спасибо персоналу за общение, улыбки и сервис)))

Познакомились сразу с людьми из других городов, образовалась дружная компания, создали чат в вибере и общаемся)))

До моря далековато, шли от 30 мин до часа) так как попутно заходили в магазины. Кому нужно-хорошая сеть Migros и SOK.

Но зато не поправились. Мармарис красивый, тусовочный, в последний день посетили р-н Ичмелер-красота необыкновенная. От отеля можно доехать на маршрутке №2 до Мейдана (площади фонтанов), затем тут же пересесть на автобус до Ичмелера. Стоимость проезда на 1 автобусе 2 лиры. Кстати, рекомендую посмотреть шоу фонтанов с 21 до 21-30 -красиво, музыкально.

В Мармарисе много иностранцев, русских еще не так много, поэтому бывают сложности в изъяснении. Но все равно друг друга понимали), ходили на пляж дружной компанией, нас всегда приветствовали все, кто работал на улице и у кого мы что-то покупали.

Море теплое, достаточно спокойное, вблизи берега плавают большие черепахи, смешно высовывающие голову из воды)

Мы боялись их, они боялись нас) как-то так)

Вообщем, отдых удался, рекомендую данный отель, если спокойно относитесь к пешим перемещениям.

питание персонал
далековато до моря
Добавлено 30.06.18 01:25 (1 604 символов в тексте)

14:31 11.07.18

Добрый день, Ирина. Могу уточнить по пляжу. Песок или галька? Занятость лежаков?

22:46 17.07.18

На пляже Cove Beach (нашем бесплатном) пляж песочный. Лежаков свободных много, особенно с утра. Вообще, заметила, что к 18 ч уже почти никого нет)

12:08 17.07.18

А ориентир пляжа от отеля? Как его найти своим ходом? Заранее благодарен.

22:50 17.07.18

Ой, так сложно объяснить.Первые дни мы ходили вдоль каналов, которые идут от отеля, они ведут к набережной, а на набережной направо и смотреть вышеназванный пляж)
а так, попробую вспомнить, идете от отеля прямо до 1 светофора на перекрестке, затем направо, проходите прокат мотоциклов, затем сразу налево через дорогу и прямо-как раз на набережную и сразу направо наш пляж. Вроде так.

05:18 18.07.18

Спасибо за информацию.

12:20 27.07.18

Ирина, добрый день, уточните, пожалуйста, вопрос по поводу пляжа. "Свой" - это Cove Beach, что "до моря далековато, шли от 30 мин до часа) так как попутно заходили в магазины" .. правильно? ))) а лежаки и зонты там платные (если да, то сколько?) или предоставляются бесплатно? Спасибо за ответ ))

12:22 27.07.18

Все правильно. Предоставление лежаков и зонтов-бесплатно. Но идти 25-30 минут-это без захода в магазины.

Все отзывы Ирина (2)