Регистрация: 30.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в июне 2018

Отдыхала с подругой и тремя детьми с 10.06.2018-24.06.2018: тур оператор библио глобус до отеля довезли оень быстро повезло что наш отель первый на стде остальные в аланию ехали, но на этом плюсы завершились. При заселении на ресепшене сотрудник сказал хотите номер хороший с видом на море, и после нашего ответа что мы и так оплатили данный номер сразу погрустнел ( понял что денег не получит) высокий полноватый темноволосый турок слегка залысина впереди. Два дня не могли добиться чайника для маленького ребенка, ответ сотрудников поражал а вы не кормите ночью ......было видно как им плевать на русских. Уборка в номерах плохая то есть не оставишь денег только мусор выбросят на балконе пепельница стояла два дня и пока доллар не был оставлен не убрали. Это их работа а они еще и денег ждут. Но самое отаратительное что исплртило отдых: у ребенка украли телефон в главном корпусе, это первый раз у нас в турции за 6 лет отдыха, при том помощи от персонала никакой, ответ простой незнаем. Так что второй раз в этот отель ни ногой!!!!!

территория корпуса новые отличный гид у библио глобус
персонал в основном таджики узбеки киргизы пляж очереди в ресторане за едой еда на пляже большие очереди
Добавлено 30.06.18 10:38 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)