Регистрация: 19.08.17
Отзыв об отеле Konakli Nergis (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Первый раз в трёх звездах...

Отель состоит из двух корпусов, находящихся через дорогу друг от друга. Заселили нас зразу, хотя время было ещё где-то 11 утра.Номер стандарт- отличный интерьер, новая мебель и сантехника.Море находится в метрах 50. Ресторан находится в соседнем корпусе, что не очень удобно.Персонал очень приятный и вежливый, немного говорят по-русски, немного по-английски.По поводу ресторана хочу сказать, что очень маленький зал раздачи, на трапезу всегда выстраивается очередь не меньше, чем в СССР, это очень не удобно, всё толпятся, мешаются.Питание скромное, небольшой выбор блюд, но в изобилии овощи, фрукты.На выбор всегда только пара гарниров и один вид основного блюда, или рыба, или мясо, или курица. Сладостей достаточно.Вкусные дыни, арбузы, черешчатый, абрикосы. Из алкоголя пробовали виски- неплохой, пиво непьянящее, сколько не выпей и белое вино, вкуснее и приятнее чем красное.Основное питание трёхразовое, ужин заканчивается в 21.00. А бар с алкоголем работает до 23.00, но находится в корпусе где ресторан.В перерыве между обедом и ужином есть типа полдник- можно попить чай с печеньем и кексиками.

При каждом корпусе есть бассейн с баром. Вай фай работает на ресепшене и в ресторане.

На пляже работает бар только до 18.00, потом бар закрывается, лежаки почему-то тоже убирают.Лежаков мало, утром не хватает на всех желающих. Анимации никакой нет.Тихо и спокойно.

Район очень оживленный, есть базары, магазинчики, можно прогуляться в торговый центр, рядом с ним есть красивая мечеть, парк аттракционов. Поблизости от отеля есть автобусная остановка, если сесть на автобус номер 50, можно уехать в Аланию самостоятельно за 3,5 лиры, погулять по базару, посмотреть красную крепость, сходить на пляж Клеопатры, без навязчивых дорогих экскурсий.

По поводу пляжа: пляж песчаный, но вход в море мелкогалечный, не очень приятно.Мы отдыхали неделю, всю неделю были волны, порой такие, что на ногах не устоять, не знаю всегда ли так (например из-за рельефа) или же просто нам так "повезло", но мы все равно купались каждый день.

близость моря хорошие номера вежливый персонал
маленький ресторан небогатый выбор блюд
Добавлено 30.06.18 14:38 (2 040 символов в тексте)

13:44 31.07.18

Анастасия, подскажите, есть ли в номере фен, гель для душа? Выдают ли полотенца? Есть ли холодильник, и как обстоят дела с питьевой водой?

07:42 01.08.18

Евгения, фен имеется, гель, шампунь, мыло в маленьких флакончиках.Полотенца есть по два на человека.Пляжные полотенца выдаются под залог 5 евро.Холодильник в номере есть.Питьевая вода в куллере на ресепшене.

07:44 01.08.18

Спасибо большое!

10:21 23.08.18

Добрый день, Анастасия! Подскажите пожалуйста к каком корпусе получше номера и потише?

19:17 23.08.18

Марина, мы жили в новом корпусе, номер выходил на соседний отель Карета.Музыка там играет громко, но вся анимация строго до 22.00.Спать ночью никто не мешал.Номер был новенький.Про другой корпус сказать ничего не могу, какие там номера я не знн Могу сказать, что управляющий там очень внимательно ко всему относится, поэтому не думаю, что там есть проблемы.

17:43 07.09.18

Спасибо, Анастасия!