Регистрация: 10.09.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отдых в Dizalya

Мы отдыхали в Дизалия в июне с мужем и дочкой 6 лет, из аэропорта ехали очень долго часа 3 получилось, пока всех развезли в другие отели, наш отель был предпоследним. Заселили нас в Вилла рум на первом этаже (номер 305 ровная середина до ресепшн и бассейна), хотя оплачен был стандарт, нас это конечно порадовало. Номер чистый, уютный, есть конечно недостатки , это сырость и шумный кондиционер, фен дамам с длинными волосами лучше брать свой. В ванной комнате ванна, распылитель прикреплен к стене, шапочки, мыло, гель для душа, нитки с иголкой были при заезде. Убирались в номере каждый день и очень хорошо, полотенца меняли каждый день, воду в бутылках тоже каждый день приносили. Вообще персонал очень вежливый, но в основном немецко-говорящий, так как отель настроен на немцев. Мои знания немецкого очень пригодились. Вай фай работает везде практически, так что Гугл переводчик поможет.

Так как отель настроен на немцев питание очень хорошее, разнообразное, выпивка и напитки не разведённые, для меня важно было хорошее питание, так как у меня гастрит, ни разу за весь отдых я не испытывала дискомфорта в желудке. Большой респект замечательным поварам. Каждый день давали мороженое, через день пекли вафли. Для ребенка не составляет труда найти подходящую еду.

Анимация ненавязчивая, для детей есть мини клуб. Рядом с отелем аптека с русскоговорящим фармацевтом и приемлемыми ценами. Мы ездили в центр конаклы и в Аланию за покупками.

Единственный недостаток этого отеля это вход в море, камни очень неудобно, море у нас штормило, мы покупались раза три всего за весь отдых, тусовались в бассейне.

В целом отель рекомендую для любителей комфортного семейного отдыха. Мы приехали с положительными эмоциями, хотелось бы вернуться снова в Дизалия.

Самое главное чуть не упустила- это уютная территория отеля, прекрасные цветы, украшающие каждый квадратный метр, пальмы, фикусы, зелёные кусты, розы.

Мария оценила сервисы

питание напитки уборка номеров анимация персонал территория отеля
заход в море сырость в номере
Добавлено 30.06.18 22:50 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)