Регистрация: 16.06.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдыхаю часто, но в Египте первый раз и сделала такой вывод...

Отдыхаю часто, но в Египте первый раз и сделала такой вывод, что люди которые не умеют получить удовольствие, ищут только негатив и пишут плохие отзывы. Когда-то у меня дочь ехала в лагерь первый раз, я как мать естественно начала читать отзывы о лагере и ужаснулась, 99% плохие.Пришлось нам с мужем снять квартиру в близи лагеря и смотреть каждый день как отдыхает моя дочь. Оказалась все классно, ребенок получил море удовольствия. И вот так я читаю отзывы уже 9 лет куда бы мы не поехали. Поняла одно , что 99.9% людей отдыхает и получает удовольствие от отдыха и им некогда писать отзывы так как думают как заработать и куда еще поехать отдохнуть и только 0,1 %пишет негативные отзывы. Ребята, если вам все не нравится, может сделайте себе отдельно группу и отдыхайте вместе))) Теперь опишу свой отдых. Номера на 3 звезды , были грязные, но я знаю как и чем убирают номера потому даже супер чистый номер сама перемываю , для меня самое главное в номере чистая постель и полотенца( что и было в отеле).Телевизор был старый ,но мы его вообще не включали так как не было времени.Убирали каждый день и меняли полотенца. Вечером на балконе были гости ( желтые ящерицы)., нас это радовали больше чем пугало)) больше в номере никакой живности не видели. Жили в номере 5252, возле аквапарка, как назывались номера даже не интересовались, в номере была большая двух спальная кровать.

Море супер))) чистое и есть кораллы с рыбаками ,особенно прикольно когда в обед начинается отплыв, всю эту красоту можно без масок смотреть , дети в восторге. Еда была разнообразная, многие пишут что одно и тоже подают, не согласна, лично я ела каждый день что то новое и много еще не попробывала( если учитывать отдыхающих которые в одну тарелку ложили все что было, то они все меню в один день испробывали?) , сок с утра на баре был не разбавленный ( но для кого это было юпи, там предлагали за 2$ свежевыжатый)не вижу в этом проблемы. Понравился итальянский ресторан, очень сытно и вкусно. Был еще рыбный, но мы не сходили так как не было времени. Аниматоры ребята понравились, лично нам скучать они не давали так как говорили, что мы активная семья. Экскурсии покупали в отеле у нашего гида , хотя планировали брать у Мидо, но наш гид предложил по тем же ценам и мы согласились. От экскурсий получили столько эмоций, что на целый год хватит(хотя была одна пара, что были недовольны им все не устраивало, все с них были в шоке).Что могу еще сказать , мы зарядились позитивом, перезнакомились с многими людьми, нашли себе новых друзей с которыми будем планировать наши дальнейшее поездки. Посоветуют, не обращайте внимание на недостатки, берите от отдыха все самое хорошие, и избегайте негативных людей

Р.S.многие пишут что грязно, но какой хаос оставляют в столовой и в общественном туалете (женском), извините люди вас селить в сарай надо!!!! Страна очень бедная, Вы еды портите тоннами, потому что у вас путевка все включено? А те люди работают по 40дней без выходного и зарабатывают по 75-100$, которые дальше отеля ничего не видели, может они уже не в силах за вами убирать? а вы думаете только о себе (((

для моей семьи все супер
Добавлено 01.07.18 10:44 (3 121 символов в тексте)

12:56 01.07.18

LiLi как организовывали тур во что обошлось-сколько денег на сколько человек и ночей. Спасибо.

11:27 02.07.18

904 $ за 4 человека на 6 ночей

14:16 01.07.18

А Вы себя к какой категории относите: 99,9 % или 0,1 %? Просто интересно, не встречала ранее такого разделения.
А про арабов Вы правы, мы должны думать не о себе, а о них.

11:32 02.07.18

Я ценю любого человека труд!!!!

22:32 01.07.18

Отличный отдых: Заплатить за две недели около 2 тыс долл, приехать в ПЯТИзвездочный отель и САМОЙ перемывать номер...

11:34 02.07.18

Я выше написала, что любой отель перемывают так как знаю чем его вытирают, если бы Вы знали, тоже мыли б)))

22:39 01.07.18

Модераторы! АУ!!!!
Человек отдыхает "часто и много", а в профиле посещенных стран - НОЛЬ, посещенных отелей - НОЛЬ, и вообще ВСЕ НОЛЬ!!!!!!

11:37 02.07.18

Я первый раз зареестрировалась и написала отзыв, только потому что здесь уже такую чушь пишут, что у меня возникает вопрос- Вам за это платят?

11:09 02.07.18

И на вопрос, естественно, никто не ответит ..... и в профиль больше не зайдет:)

11:39 02.07.18

И на дурацкие вопросы отвечать не буду) ))

11:46 02.07.18

Нормальный человек не будет сидеть на сайте и под каждым отзывом подписывать коментарии, сколько Вам за это платят?

17:52 02.07.18

Самый здравый из множества отзывов- особенно после P.S. Спасибо Вам, LiLi.

18:40 02.07.18

Мне платят словом спасибо,что спасли наш отдых -мы перебронировали отель.Если это плата,то да платят.Я работаю по 12 часов в день,при норме 8 и никого из моих работодателей не волнует,что у меня низкая зп-не нравится увольняйся и ищи новую работу.Зачем мне думать о том,что им плохо работать и страна бедная.Мне все равно сколько достается от путевки отелю.Я с мужем год пахала и экономила,чтобы свозить детей на море.Да море мы получили отличное.Но отель к морю причём??? Зачем такое море где нужно ,что то мыть??? Зачем все включено-если я пью свое спиртное??? Вам понравилось и это здорово! Все мы за вас рады.
Но писать ,что платят-это простите бред,просто вы не отдыхали в хороших отелях,где не надо мыть!!!

20:14 03.07.18

Плюсуюсь, лучше и не скажешь.

21:49 03.07.18

Присоединяюсь.

20:01 02.07.18

Мыть номер?
Знаете,так можно скоро дойти,что и готовить мы сами должны,и стирать.Мы же заплатили небольшие деньги...

09:24 03.07.18

Уважаемая ЛиЛи!
На этом сайте пишут отзывы по ОТЕЛЮ, а не по "отдыху". Какое отношение имеет ОТЕЛЬ к Вашим положительным эмоциям на экскурсиях?
Вы сами пишите, что "номер грязный, на троечку, его надо самому помыть. В столовке бардак, в туалете грязь, телевизор старый". А за сервис Вы ставите - 4. Что ж это за сервис такой, когда номер надо перемывать самому, а в туалете не пройти из-за дерьма"???
За размещение ставите 4-ку, но сами даже не знаете категории номеров)))), процесс заселения вообще ни словом не описан...

10:37 03.07.18

Уважаемый Сергей. Вы в своем отзыве написали, что отлично
отдохнули всей семьей, возможно сотни и сотни других отдыхающих
тоже хотят отлично отдохнуть в Тиа, как и вы. На этом сайте оставляют
отзывы в целом о своем отдыхе, а не только про отель, поэтому и
отзывы часто получаются очееень интересные, а не просто
перечисление недостатков. Сааамое главное в отзыве, это конечный
итог, понравилось или нет.

10:40 03.07.18

А как такой профи как вы ( 500 поездок ) попал в Тиа, да еще в самый сезон? Вы что заранее не оценили риски в которые можете попасть и это с вашим опытом?

15:10 03.07.18

Ахахах..P.S..мне тоже понравилось в отзыве. Только мой супруг более красноречиво выражается, каждый раз наблюдая картину в ресторанах при системе ALL. Это касается не только Тиа. В любой стране, в любом отеле.

18:29 03.07.18

Прихжу к заключению ,что ТИА заслужил огромное неродное признание и любовь Десятки разных отзывов, сотни и тысячи комментов в месяц. Остальные отели Макади-1-2отзыва. ТИА Хвалят ругают и снова хвалят- вот она народная. любовь КАК КОГДА ТО К МАШИНЕ ЗАПОРОЖЕЦ. А ПРО ВОЛГУ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ.

10:15 04.07.18

Это так.

19:45 29.08.18

Уважаемая Lili,
Большое спасибо за обзор Вашего пребывания в отеле.

Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества.

Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.

С уважением,
Dr. Ahmed Hassan