Регистрация: 21.01.18
июне 2018
19.06.18 - 28.06.18

4.2

Нормальный отель

Приехали 19 июня в 11 утра, номеров нет. сидим в лобби (он рядом с ресепшен), через час приходит гид от Пегаса и говорит что номеров нет свободных и не будет, нужно заселяться в соседний отель Side Royal Palace Hotel & Spa 5* ( TopHotels ), пришлют машину (в котором по факту номеров тоже не оказалось). Хорошо, согласились. Машины нет, нужно топать пешком по жаре, хоть метров 200, но мало приятного, тем более чемодан катили по тротуарной плитке :( Пришли в соседний отель, предлагают малюсенький 2-х местный номер (а нас трое - двое вpрослых и ребенок 10 лет). После ругани (что само по себе не способствует хорошему отдыху) наv дают хороший трехместный номер, но типа он еще не убран (хотя всё было убрано) идиnt гуляйте до 14.00. Пошли поели, ключ от номера отдали только 14.20 (в итоге если бы не ругань на ресепшине, то могу сказать что отель Сиде Роял Пэлас - хороший, пляж отличный, питание на 5) Через сутки нас переселили в Лилиум в фэмили рум, как комплимент от отеля бесплатный сейф и бесплатная смена пляжных полотенец ( со сменой полотенец всё таки были проблемы, в спа центре работают очень "ушлые" сотрудники, не желают бесплатно менять, или врубают "дурака", или говорят что вы не поняли - это же на один раз бесплатно, а не на весь отдых и т.п. - неприятно).

Номера чистые, но кровати старые и скрипучие. Питание хорошее, но нужно "фильтровать" ( на столе с салатами через раз пованивало кислятиной). На завтрак - яичница, омлет, отварные яйца, сыр, колбаса, типа каша ( рис отварной залитый молоком или геркулес залитый молоком), печеньки, сухофрукты, чай, кофе из автомата, пепси, фанта, спрайт. На обед - мясо жаренное, курица тушеная, рыба жаренная, суп пюре (грибной, чечевичный и т.п.), гамбургеры, зелень, помидоры, огурцы, салаты, рис отварной, макароны, пицца, тортики, фрукты (яблоки, груши, апельсины, абрикосы, черешня). Ужин тоже самое, только пляс гриль и вок.

Пляж песчаный, вход пологий, вода теплая. До пляжа минут десят пешком в вразвалочку, но каждые 15 минут от отеля возит автобусик. Но на пляже находится центр водных развлечений и для "парковки" скутеров и катеров, "ватрушки", "бананы" в море выделена зона, из-за этого мало места именно в воде.

Отель ориентирован на немцев, анимация тоже, по русски почти не понимают, ну или временами когда это им выгодно делают вид что не понимают . Мне понравились вечернее шоу с акробатами-афроамериканцами и грузинские джигиты.

Рядом с отелем есть речка, в которой водятся черепахи. Вокруг много магазинчиков, цены дороговатые.

Колоритный тип в магазине сладостей и специй рядом с отелем

Речка с черепахами

Анимация

Шоу акробатов

Десерт

Обед

Завтрак

Лепешки на пляже

Бассейн

Добавлено 01.07.18 18:42 (2 596 символов в тексте)

21:24 08.08.18

Полностью согласна,особенно по поводу смены пляжных полотенец. Смотрю год прошел,а ничего не изменилось!!!

Все отзывы Екатерина Б (3)