Регистрация: 02.07.18
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых оправдывает свою стоимость

Ездили с семьёй и друзьями отдыхать на 10 дней.Очень всем понравилось, абсолютно все. Начиная от питания и заканчивая развлечениями. Номер нам дали шикарный, правда немного долго регистрировали.Номер был на первом этаже.Уборщица убирала каждый день в номере, а полотенца меняла через 2-3 дня. Постельное меняют 1 раз в неделю. В комнате есть телевизор(не большая плазма), кондиционер, зеркало и трюмо, большой шкаф(в которое есть 3 вешалки), две кровати (1 двуспальная кровать и обычная). Что касается питания, так еды очень много. Не знаешь что брать, т.к.разбегаются. Лучше приходить к середине обеда завтракаужина , когда столики уже освободяться.В отеле живут около 1500 тыс людей и всем покушать одновременно места нет, немсотря на то, что столовая большая и ещё есть на улице много столиков.Еду всегда подносят и подносят (особенно сладости).Голодным не уйдёшь со столовой. Бывало так, что приходишь в конце, а уже мало что осталось. Советую приходить после 40 минут после начала. В столовой есть бар со спиртным и обычными напитками. Стоят машины с соками и горячими напитками. На завтра советую брать блинчики, готовяться они возле бара в столовой. На обед супы и разные вилы мяса, ну и естественно гарниры разные. Много салатов и овощей. Правда мы их редко брали. Возле бассейна есть снеки-бар. Там готовят: картофель фри, нагетсы, можно себе бургер сделать(все ингредиенты есть).Напротив снеки-бара стоит тележка с мороженым.Очередь всегда большая, но нас это не огорчило. Не 5 по питанию, но крепкая 4.Что касается развлечение-все чудесно. Аниматоры очень дружелюбные, весёлые, сами знакомятся.В 11:15 на пляже играют в волейбол, аниматоры тоже могут играть.Также волейбол есть ещё с 16:00.Мяч брали у аниматоров и шли играть.Народ всегда был. Играли всегда 1, 5 часа. В часов 12-12:15 начинаются игры и конкурсы в бассейне. Сначала все показывают, как и что делать. После игр и конкурсов, все вылезают с бассейна и танцуют танец отелей Hedef. Танцует из аниматоров Абдул и Лео.Также в 12 часов проходит дартс или стрельба из оружия, тоже возле бассейна.Всегда играет музыка у бассейнов.Это фишка отелей Hedef. Ни в одном другом отеле не играла музыка. После ужина начинается детская дискотека в амфитеатре, где аниматоры Алла и Оля танцуют с детьми танцы. В отеле работает мини клуб с 10-12 и с 15-17, где детки могут рисовать, сделать себе майки на память(10$) и рисунок песком (10$).После детской дискотеки, а заканчивается она в 21:30-40, начинаются разные представления, конкурсы, сценки, фаер шоу, ходьба по стеклу и гвоздям (то есть все у них по программе).Мы с подругой участвовали в конкурсах и нам очень понравилось. Конкурсы очень смешные, , но зато есть, что вспомнить. Также есть выездные дискотеки для взрослых, стоят они 10-20 $, а тем, кто победил в конкурсах они даются бесплатно. Были в клубе Голливуд, он находится не далеко от отеля, ехать минут 10-15.Находились там 3 часа, а потом кто-то из аниматоров(кто поехал с вами на дискотеку) собирает всех у входа в клуб и ведёт к автобусу. Потерятся можно, если ты ворона.Главное ориентироваться на своего аниматора и тогда все будет отлично. Привозят в отель в часов 3-4 ночи.С нами ездил Корай на дискотеку.Очень хороший аниматор. Ждал всех, ходил искал, и только когда все сели, он нас пересчитал и повёз обратно в отель. Везёт в отель водить водитель. А он спрашивал нас о дискотеки, все делились впечатление.До пляжа идти минуту , максимум две. Лежак всегда можно найти, в любое время. Пляж с мелкой галькой и в воде есть камни и булыжники. Отдохнули очень хорошо. На твёрдую 5 точно. Не понимаю, что людям не нравилось в отеле. Хотя, если ты зажравшаяся свинья, то все тебе будет не так. Отдых оправдывает свою цену.

Руслан оценил сервисы

Добавлено 02.07.18 11:40 (3 698 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)