Регистрация: 02.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в Justiniano club Alanya 4* 10 дней...

Отдыхали с подругой в Justiniano club Alanya 4* 10 дней и проучили замечательные 10 дней лета и моря. Номер нам достался аж на 6 этажа нового корпуса, но с суперским видом на море. Персонал отеля приятный, отдыхающим рады.

Мебель в номере была новая и красивая, две очень удобные кровати, на против плазма, есть русские каналы. На балконе стол и два стульчика.

Уборка номеров каждый день, на удивление очень качественная. Иногда оставляли пару долларов просто так,в знак благодарности. Вообще, персонал в отеле нормальный.

Кухня довольно неплохая. На завтрак жарили глазунью , пончики и оладушки, к оладушкам было очень много разнообразных джемов.Была молочная каша,тосты ( делаешь сам, какие хочешь) огурцы-помидоры, оливки-маслины, йогурты вкусные, сыры. Еще были сухие завтраки, конечно же, выпечка. В обед было что-нибудь из курицы, рыба или индейка, катрошка тушенная, фри или пюре , овощи отварные, тушеные кабачки, рис, макароны. На ужин было мясо гриль (вкусно) и почти то же , что и в обед.

Анимация хорошая, пару раз ходили на аэробику и аквааэробику, вторая понравилась больше. Вечером всегда шоу на сцене, привозные очень хорошие.

Территория красивая, зеленая, ухоженная. Есть бассейны и для взрослых, и для детей, отдельно бассейн с 4 горками.

Пляж хороший , чистый . Лежаков всегда хватает. Море шикарное и чистое, волн почти не было. Эмоции у нас остались самые положительные )

персонал море номер
Добавлено 02.07.18 12:30 (1 407 символов в тексте)

15:09 03.07.18

Добрый день уважаемая Наталья! Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Alanya.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

10:58 05.07.18

Натали, здравствуйте, Вы изначально бронировали и оплачивали корпус Жасмин?