Регистрация: 03.05.17

Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июне 2018
18.06.18 - 27.06.18

Отпуск в Alkoclar Exclusive Kemer Hotel 5*

В конце января , после долгих мучений был выбран и оплачен данный отель. В апреле месяце пошли новые отзывы об отеле и начался кошмар, вплоть до того ,что бы поменять отель))). С горем пополам панику удалось остановить и отель менять не стали, во многом благодаря группе в ВК, где туристы как говорится, онлайн общаются из отеля и рассказывают последние новости).

Ну теперь по порядку :

Заселение : приезд был ранний в 9.00, заселили в 10.30, номер (в основном здании) без доплат дали какой попросили. Сам номер в хорошем состоянии, но хуже чем на представленных отелем фото).

Уборка : убирались каждый день и с чаевыми и без, смена белья и полотенец, пополнение шампунь/кондиционер/гель, так же каждый день.

Еда : C едой все очень хорошо, вкусно, разнообразно, приходили в разное время и столики свободные всегда были. Стоит очередь за грилем, но иногда мне казалось, что люди просто так стоят там, что бы постоять).

Пляж : вот тут напрягал момент с поиском лежаков, один раз пришли к 9.00, лежаков не было, правда довольно быстро обслуживающий персонал нашел нам лежак, один правда)). В следующие дни вставали и к 7.30-8.00 шли занимали лежаки, хотя очень этого делать не хотелось. В последние пару дней скорее всего уехало много народу, а новые не заехали, потому что свободные лежаки были и в 9.00 и 10.00...

Территория : очень приятная, отличный вид на горы, очень красиво. На территории, пекут лепешки, пиццу, крошка картошка, но за всем этим тоже придется постоять в очередь.

Что понравилось : служба гестрелейшн тут же исправляла все замечания если они возникали, просто моментально, мне кажется это очень важно.

Ну и вывод))) : Ехать или нет? Скажу так, у кого большой опыт отдыха, в очень дорогих отелях, с высококлассным сервисом или кто был в этом отеле когда он был в Амарой или даже в том году, то думаю лучше воздержаться от поездки в этот отель (судя по отзывам отель все же изменился не в лучшую сторону).

А кто не избалован крутым сервисом и отелями высокого класса и кто не замечает какие то мелочи, которые при желании можно найти в любом отеле, то уверенна,что очень хорошо отдохнете в этом отеле. Отель не крутой, но и плохим я его не назову. По крайней мере у нас отдых удался, чего и вам желаю!)))

моментально реагируют на замечания
периодически не хватает лежаков
Добавлено 02.07.18 16:03 (2 231 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)