Регистрация: 02.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Супер но отель маленький

Пишу по свежачку)) Отдыхали с 23 по 30 июня 2018. За эти деньги отель маленький . У нас был в прошлом году в Сиде отель за 500$ с человека такой же . Этот нам вышел с вылетом из Одессы 850$ .Нету никакой терротории , пальм . Сделан под Европу , очень красиво конечно , фотографий море )) Отель прямо возле горы , у меня аж дух перехватило как круто , прямо через дорогу вид на гору очень классный .

Еда- в Турции она везде одинаковая , специфическая. То же пюре порошковое , мясо с вертеля , картошка фри . Но очень все разнообразное . Мясо и наггетсы не полуфабрикат , а реальное мясо и реальные наггетсы вкусные как в Макдональдс. Удивили сдадости, в прошлом нашем отеле не было пахлавы и тортов , а тут прямо разнообразие . Мой парень был в отеле Кристал в белеке за 900$ с человека и сказал что наш Оранж реально по еде выигрывает . И что в Белеке не было такого . Были раки, крабы. Крабы никакие ,полые внутри , а раков мы и в Одессе поесть можем . Один день были суши , но такие себе . По поводу анимации , мы учавствовали во всем )) и конкурс мокрых маек и пара отеля . Анимация крутая очень , со всеми ребятами обменялись контактами . По поводу ночных тусовок. Мы из Одессы прилетели у нас клубов куча , и эти клубы в Турции в отеле прямо смешно )) Может кому то будет супер классно , для нас среднячок. Сам Кемер очень маленький город , пару улиц . Только из за вида крутого и гор мы поехали . А так советую всем лучше Сиде, и город интересный и есть старый город , колизей. Отелем довольны, убирали каждый день , нету платного сейфа вай-фая , все круто. Главный плюс - это выпивка была не только турецкая , а и элитный алкоголь бесплатно .

еда море анимация дневная вечерние шоу пляж элитный алкоголь
нет так много тусовок нет так много заявленных тусовок нет территории
Добавлено 02.07.18 18:53 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)