Регистрация: 11.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
25.06.18 - 02.07.18

Отлично отдохнули!

Отдыхами семьей с двумя маленькими детьми. Заселились быстро, приехали в 10 утра - в 11 уже в номере. Отдельное спасибо администратору отеля на ресепшене, которая разместила нас не в стандартный номер, а в полулюкс двухкомнатный с видом на море и бассейн. Доплатили всего 70 долл!!! Нам с двумя детками это было очень удобно, да и номер выше всяких похвал, просто отличный, чистый, все работает, прекрасно обустроен, два балкона.

Море не так далеко как может показаться с первого взгляда - ухоженная алейка от отеля к морю - прогулка занимает всего несколько минут.

Очень понравилась возможность не покидать пляж в течении всего дня - на нем есть все что необходимо туристу и детям: в баре на пляже полноценно можно обедать, есть большинство блюд с основного ресторана, там же гриль меню готовят при нас, лепешки, блинчики, закуски и основные блюда тоже. Соки, воды, алкоголь соответственно. Заход в море песок, пляж понравился, с детками самое оно.

Отель очень большой, поток туристов колоссальный, так что если хочется без особых очередей в ресторане - нужно приходить за 10-5 мин до открытия, тогда проблем с поиском столика или выбора блюда не будет.

Из минусов - только питание. К сожалению оно оказалось явно не на уровне 5-ти звездного отеля, много курицы и картофельных блюд. Салаты в основном все из вчерашних ингредиентов что были в меню на основные блюда и довольно кислые, много соуса, даже через чур. Вариантов рыбы всего два - жаренная и варенная :( Дети ели макароны и картошку фри, питание подкачало, долго там так не протянуть. При выезде с отеля ланч боксов у них тоже не предусмотрено и об этом никто не предупреждает.

А в основном остальном все устроило, персонал приветливый, уборка номера каждый день. минбар пополняли регулярно, разные развлекательные программы и пенные пати - супер! Отдельно хочу выделить горки возле бассейна - море удовольствия для детей и взрослых - сон как рукой снимет после первого же спуска с любой из них.

P.S. И да, маленький совет - если будут предлагать гиды тур на пиратских кораблях - ни в коем случае не соглашайтесь - сущий АД! Потраченный день и деньги в пустую! Небольшая волна - весь корабль с детьми блюет (а если большая, что почти всегда в это части побережья - то ПОПА), аниматоры стараются как могут, но у них уже все отлажено на этот счет - выплыть, закачать народ вусмерть и на полпути вернуться в русло реки, все это очень томно и напряжно, не стоит потраченного времени.

Санузел

Спальня

Вид

Зал

пляж горки бассейн номера бар на пляже
питание отьезд - нет ланч боксов
Добавлено 03.07.18 11:53 (2 447 символов в тексте)

11:35 08.04.19

а подскажите пожалуйста,на какой срок было продление? на каком этаж Ваш номер и если помните то его номер))

Все отзывы kvbiz2017-717 (1)