Регистрация: 03.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Всё ОК!!!

Хорошая тройка! До центра Сиде 10мин. пешком. Где есть обмен валюты(лучше менять на лиры), магазин одежды, продуктовый, маршрутки до Манавгата(3лиры).

Номера уютные в каждом номере балкон, кандтционер, фен(всё работает исправно), мебель не новая но нормальная, уборка по запросу (повесили на ручку-убрали). Если вас не устроит номер, уборка, подойдите к менеджеру, у нас была такая проблема, дали номер с 2-мя кроватями односпальными, вместо одной двуспальной. Решили этот вопрос после обеда, на следующий день))

Мы с супругом заехали в 2 часа ночи, заселились через 10 минут, сразу предложили поужинать, не смотря на поздний час. Есть WiFi днем и вечером работает слабо, утром и ночью хорошо. В номере ловит хуже, на балконе лучше. Еда однообразно, но всегда свежая (курица, рыба, много овощей, сладости из фруктов арбуз и персики) . Хотите больше, едьте в 5-ку.

Персонал отзывчивый. Рядом есть хороший не дорогой магазин (выходите с отеля сразу на право) работает до 1-су ночи. Мы частенько ходили после 22:00 и продолжали веселиться рядом с бассейном))

Есть 2 бассейна, один детский глубина 40см с маленькой горкой, второй взрослый глубина 165 см с большой горкой (она работает по расписанию) .Бассейн чистили каждый вечер.

Море 15 минут ходьбы, есть трансфер в 10:00. Лежаки и шизлонги бесплатно, правда напитки и еду с собой запрещено, но если взять с собой и отойти к морю, пейте ешьте ничего никто не сделает))

Алкоголь с 10-22 вино, пиво, джин, ракки и водка.Ни чего не разбавляли)) Вечером сначало развлекаются дети с аниматором Иваном, после взрослые. Конкурсы у нас проходили мисс и мистер отеля было оч весело призы и подарки(вино и массаж от отеля), дискотека танцевали с 21 до 00 ночи, хотите заказать музыку на вечер, по своему вкусу, подойдите утром к Ване он скачает! Ваня(аниматор) просто бомба!!! Один вечер даже песни под гитару пели, с собой её не было, администратор без проблем нашёл и одолжил(гитару) .

В один из дней, Иван организовал выезд в Манавгат по базару и магазинам, всех собрал, везде сопровождал, на рынке торговался, все для нас)). Администратор Митин возил в клуб, сами в сиде первый раз, он без проблем отвёз на своей машине, ждал пока мы на танцуемся и отвёз обратно в отель БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!

В общем если вы едите с позитивом и хорошим настроением, то тоже получите в ответ. Всем хорошего отдыха!!!

Мисс отеля Анечка

ваня номера еда персонал бассейн море
мало работает горка мало мяса wi-fi
Добавлено 03.07.18 14:10 (2 356 символов в тексте)

14:47 03.07.18

Добрый день Алена ! Отдыхал в одно время с вами в этом отеле ! Очень странно слышать об этом бомжатнике где вонь от кошек везде , а в номерах воняет канализацией, из еды кислые помидоры и потом салаты из них же. До моря реально 1500метров , не знаю как вам удалось пройти это растояние за 15 минут? Скумбрию которую жарели один раз рыбой назвать нельзя одна Соя. Вода из шланга вас тоже устраивала? Вам нужо было перейти дорогу и зайти отель Парк Сиде*** и увидеть разницу ! Можете посмотреть Фото в моем отзыве , вы увидете что они реальные сломанная мебель , сантехника, пауки, и Уборщица которая жарила яичницу она же посудомойка.

14:50 03.07.18

Владимир, если Вы доходили за 20 минут, значит за 15 дойти всё же реально,нет?При средней скорости человека 5 км/ч.

15:05 03.07.18

Добрый день, по поводу 15 минут это реально, мы с супругом каждый день ходили. По вашему 1500 метров огромное расстояние? Скорость человека, в среднем, 5 км. в час, со школы помню. По поводу еды, кислой сроду не было, у них соусы специфические не спорю, да и с чего им готовить плохо, если они сами при нас эту же еду едят(персонал отеля). У нас с номером тоже были проблемы, но их решили через несколько часов, переселили в другой хороший номер. По поводу животных, да их много, но их фикалий сроду не видела. А если бы нам воду из шланга наливали, мы бы все отравились! А женщина, которая жарила яйца и блинчики очень приятная и хорошо говорит по русски. То что она моет посуду, это не говорит не о чем плохом. Видимо в вашей жизни женщина которая готовит и моет посуду это разные люди. Лично я делаю и то и другое сама! Ни тараканов ни жуков не видела. Всего доброго)

15:08 03.07.18

Вы тут за всех отвечаете??))

15:19 03.07.18

Мне показалось прикольным, Вы пишете про 20 минут как про невыносимый марафон (вроде как Вы сами и ходили), а 15 минут для Вас- нереальное время.Так алогичненько))

15:08 03.07.18

Вы оказывается тоже женщина)))))?

15:11 03.07.18

Не понимаю, мне написали комментарий, я отвечаю, при чем здесь все? А имя Алёна сверху означает что я мужчина???)))

15:24 03.07.18

А Алёна прикольная, на позитиве)) И да, видимо она тоже женского пола))

15:27 03.07.18

Просто на мой с вами разговор отвечал некий Дмитрий Сапрыкин не знаю кто это, но он постоянно коментирует переписку. Да женщина приятная , но она не может заменить целый штат сотрудников Про воду точно сам видел , фикалий нет но кошачая вонь возле бара всегда . Не знаю куда можно переселить в этом отеле я видел пять номеров они все как на подбор , Хостел!

15:37 03.07.18

Я и здесь Вам напишу, что Вы внятно так и не смогли конкретизировать, что такого "райского" Вы нашли в отеле, в который переехали))).

15:46 03.07.18

С вами Дмитрий мы беседу уже не ведем. На пляже вас по моему заклинило.И если вы внимательно читали переписку,то по сравнению с Семорисом это рай)Если вам нравится отдыхать в таких отелях на позитиве,на здоровье.) Всего вам хорошего.

16:02 03.07.18

"Ухасы,Семориса!!"
Вот на чём меня заклинило))
Я аж яндексил, что такое "ухасы".
"Слово "рай" по отношению к Холидей Пойнту просто смешно читать, так восторженно выглядит.

15:58 03.07.18

Мы приезжали не в номере сидеть, а отрываться, нашли хорошу компанию, подружились с персоналом и всё было ок)) С утра стартовали и гуляли по экскурсиями, морю и городам. А ближе к вечеру отлично время проводили в отеле с русскими, булорусами, украинцами, немцами и британцами))

16:49 03.07.18

Если вам заняться больше нечем, как искать ошибки и описки.В добрый путь!!!Детский сад ей Богу!!!

11:50 04.07.18

Алена и Олег, спасибо за компанию! С вами было классно! ))) Реально клевый отель!

17:33 04.07.18

Солидарна с тобой во всём!!!

Все отзывы Алёна (1)