Регистрация: 24.07.12
июне 2018
22.06.18 - 29.06.18

Теплый, семейный, домашний Sueno - любовь моя)))

Suenо - пионерский лагерь для детей всех возрастов и взрослых (!!!!)

Такого количества положительных эмоций от отдыха я давно не получала!

До сих пор не могу отойти от этого фейерверка позитива!

Тёплый прием, быстрое размещение, наличие русскоговорящего персонала.

НОМЕР: новый, мебель хорошая, спутниковое ТВ (нашли 3 русских канала - НТВ, СТС, ТНТ), минибар заполнялся под завязку - вода, газировка, сладкая газировка, пиво. В ванной комнате - ванная, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела. Пользовалась с удовольствием! Все отличного качества. Чайник и набор кофе/чай по требованию, а так отсутствует.

УБОРКА: отличая, смена белья регулярная.

ТЕРРИТОРИЯ: большая, ухоженная, зеленая. Утопает в тени деревьев. Есть некая ярусность. Много тихих укромных уголков, где можно отдохнуть в полуденную жару в беседке. Их также достаточно на территории. Новые, удобные, симпатичные.

КОШКИ: одна из достопримечательностей отеля))) Их тут много, все стерилизованы, упитаны, охотно идут на контакт с людьми. Ведут себя вальяжно)) Отель а ля cat!

БАССЕЙНЫ: все глубиной 135-140 см. В основном проходит ежедневная анимация, различные конкурсы, игры - водное поло, водный волейбол. Постоянно звучит музыка. Есть бассейны в отдалении для релакс-отдыха.

ВОДНЫЕ ГОРКИ: полноценный аквапарк - 6 больших горок +3 поменьше. Катались с удовольствием и дети, и взрослые! Дополнительно рядом с центральным бассейном установлены горки поменьше со спуском в мелкий бассейн. Но от этого они не менее привлекательные! Классные! Мне самой понравились. На них установлены проливайки, брызгалки, водяные пушки. Все опробовала с детьми!

ДЛЯ ДЕТЕЙ: отличный миниклуб, работает допоздна. Игровая площадка с качелями, каруселями, лазилками. Аква-зона с резиновым покрытием и различными брызгалками и водяными пушками. 2 раза устанавливали большой надувной городок на газоне для детишек попрыгать. Город профессий - новый, красивый, классный! ЛУНАПАРК - атракционы в ассортименте! Средняя стоимость в районе 1$. Уровень безопасности - достаточный.

ПЕРСОНАЛ: отзывчивый, корректный, не навязчивый, всегда идет на встречу, решаются любые вопросы!

ПИТАНИЕ: может быть кому-то и не сильно разнообразное, но найти можно все на любой вкус. Я осталась довольна. Причем питаться можно круглосуточно! Еды много всякой и разной. Одна лишь улица "Сиде" чего стоит. Мы там всегда обедали. Есть все, включая даже роллы. Мороженое целый день! Фрукты всегда в доступе. Вода, напитки - на каждом шагу. Рай для обжорок! Алкоголь не порадовал, но это было ожидаемо.

АНИМАЦИЯ: это отдельная история! Такой дружной, весёлой и сплоченной команды я давно не встречала! С первого дня меня словно волной подхватили все развлечения, что они предлагали, и не отпускает до сих пор уже после приезда домой. Юсуф, тебе отдельный пламенный привет и огромная благодарность! Катя, мои детки влюбились в тебя!

Каждый день с 12 дня и до бесконечности было веселье!

Конкурсы в центральном бассейне, стрельба из лука, волейбол, футбол, боча, дартс, шатлборд и куча всего, мне не перечислить! И они не просто их проводят. Они каким то невероятным образом вовлекают всех отдыхающих в эту круговерть! Хочешь не хочешь, а оглянуться не успел как ты уже во что-то вовлечен! Душу в свою работу вкладывают! Постоянно общались со всеми!

Вечером мини-диско, после каждый день вечернее шоу. Ни разу не было плохого. Всё дорого, красочно!

После шоу практически ежедневно живая музыка в районе улицы Сиде и дискотека. Музыка русская, хиты нынешние и прошлых лет. У славянской публики шло на ура. Аниматоры танцевали вместе с нами, всех заводили. Это непередаваемый драйв! Если не живая музыка, то дискотека - на пляже, или на газоне. Тоже зажигательно! Это до 12 ночи. А потом желающие могут дотанцевать в диско-баре, который открыт до 3 часов утра.

МОРЕ: достаточно чистое, дно песчаное, лежаков много. Пирс отличный, можно понырять с него, есть бар с напитками.

Покидала отель с большим сожалением и огромным желанием вернуться!!!

Добавлено 03.07.18 14:46 (4 027 символов в тексте)

09:02 05.07.18

Спасибо за информацию) напишите пожалуйста номер вашей комнаты... Хотим тихий номер в главном корпусе, можете посоветовать нумерацию?

12:55 05.07.18

5130 тихий, но выходит на хозблок...
Самый дальний номер на 5-м этаже... Топать до него долго
Заполняемость отеля практически 100% , выбирать не дают....
Первая цифра - этаж.
Дальше от 0 до 130 нумерация идет от одного конца к другому.
Значит надо просить что-то посередине...
Чётные выходят наружу отеля. Нечетные внутрь, во двор, там потише.
Смотрите, есть номера без балкона....

15:07 05.07.18

Юлия если можно подскажите какие номера без балкона....?

18:50 06.07.18

Не угадаешь)))
У них какая-то произвольная архитектура.
Подруге сразу в течение 20 мин. поменяли на номер с террасой. Нет повода переживать

Все отзывы Юлия (9)