Регистрация: 03.07.18

Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

4.2

уборщица ворует пляжные сумки!

отдыхала с ребенком с 23.06-30.07 в этом отеле, помимо уже описанных в других отзывах проблем с заселением( оплаченная категория не соответствует заселению) столкнулась в этот раз с воровством чистой воды! Итак начну с самого начала... Прилетели мы уже вечером, нас рассадили по автобусам и повезли в отель, по дороге завозили на техническую стоянку( магазин) , что для уставших туристов в 22-00 вечера конечно совсем неуместно. По приезду заселили в номер 1213, это на первом этаже и как оказалось утром-с видом на стену заднего двора и кур!!! Утром сходив на ресепшн, я попросила сменить этот Промо-номер на оплаченный мной land view( не ниже 2 этажа и с видом), девушка долго смотрела свободные номера и сказала, что завтра будет выезд и можно будет сменить номер. Наступило завтра, мне показали номер 1512 это этот же корпус, но на 3 этаже и вид частично на море, я конечно согласилась. Сказали освободить свой и все вещи завезти в 1512,т.к.номер был не убран от предыдущего гостя попросили оставить вещи и вернуться через часа 1,5....как раз было время обеда на который мы собственно и ушли. Вещей гостя в номере не было! Поднимаясь с обеда и приближаясь по коридору к номеру, я увидела в лотке уборщицы свою массажную расческу????!!!... Я ее забрала и ничего не понимая зашла в номер, увидела, что нет купальников которые я бросила сушиться перед уходом, выбежала в коридор и стала спрашивать уборщицу, где вещи.. ее зовут Denis, она Турчанка и ничего не понимает по-русски, я увидела сложенные в комок купальник свой и дочери на полке ее тележки- забрала и ушла в номер в шоке. Дальше больше - смотрю на вещи и понимаю не хватает пляжной сумки в которую в попытках я запихала крема для и от загара свои и дочки, еще там были ее фломастеры и раскраски с плавательной маской, еще по мелочи там...ватные диски, палочки и витамины! Я опять к ней, она ни черта не понимает, что я хочу, показывает мне пакеты с мусором и объедками- типа смотри ничего тут нет твоего! Я ушла в номер обалдев, стучится она спустя минуты 2 и держит мои фломастеры, абсолютно чистые( не из той помойки которую показывала мне)но без коробки! Проходит еще минут 5 она несет еще часть вещей... и все на этом! Я говорю где крема и маска с сумкой, она машет руками и орет на своем что-то! Я пошла на ресепшн, по дороге увидела русско говорящую уборщицу с 1 этажа, поднялась с ней и стала разбираться с ее помощью... Вообщем ничего не добившись, пошла на ресепшн, все рассказала и они сказали разберутся... типа она ничего не сможет унести домой они весь персонал проверяют, если она взяла, то вернут!!! Ха-ха, естественно ничего не вернули, а на следующий день они сказали , что приносят извинения и в качестве извинения вино и фрукты мне в номер передадут( к слову сказать это они сделали только через день и то, после того, как отельный гид им напомнил))))) Сказали, что уборщице сделали замечание и в следующий раз уволят! Якобы она думала это вещи предыдущего гостя, который уехал! Вопрос если даже так, ПОЧЕМУ НЕ ВЕРНУЛА ВЕЩИ? И Второй вопрос :почему она возвращала мои вещи абсолютно чистые, не из тех помоек которые она показывала???? И КАК она отличала мои вещи и гостя, если они лежали в одной куче? Значит заныкала сумку, потом испугалась и решила отдать часть, а потом вообще сделать вид, что ничего не брала и не видела! Вот так был испорчен весь настрой на отдых! Совет, убирайте все ценное в сейф и номера берите либо промо-самые простые ( это всё равно рулетка) и не парьтесь, или сразу с видом на море! За вид на море они просят 25 евро сутки! Очень много не довольных по заселению гостей! Хорошее: много фруктов, много сладостей, ШИКАРНОЕ МОРЕ и пляж с голубым флагом! Самый лучший пляж в Мармарисе !!!Весь остальной персонал доброжелательный! Анимация для взрослых слабоватая в течении дня, для детей все отлично организованно. Экскурсии от анекса-дорогие неоправданно!!! Разводят на вип, это не 40 человек, а 14 всего, мы ездили на Дальян за 100$ на 2-х, на грязях всего дают 40 минут времени-это очень мало, чтобы обойти все ванны и смыть все потом с себя! Не смотря на этот инцидент всё равно рекомендую этот отель, просто будьте внимательнее! Деньги лучше везти на карте Сбербанка, там есть банкоматы Deniz Банка( это дочернее от нашего сбера) в которых можно по хорошему курсу снять деньги и в лирах и в долларах и в евро!

пляж детская анимация природа
уборщица не всегда работающий лифт размещение
Добавлено 03.07.18 18:56 (4 320 символов в тексте)
Все отзывы Индира (1)