Регистрация: 03.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Вероника

С 19.06.2018 мы отдыхали в отеле semoris 3*. В отеле царит приятная семейная обстановка и приветливый, услужливый персонал! Для тройки вполне разнообразное меню!Из мяса в основном была курица! Номера чистые и если вам потребуется уборка повесьте табличку или сообщите об этом менеджеру Метину! Вай фай в отеле есть везде, но работает лучше, когда меньше народу в отеле! В отеле есть переводчик с элементами аниматора, который просит называть его Иван! Ваня очень добрый и отзывчивый человек, который отлично знает своё дело! Если у Вас есть проблемы, скажите Ване и он всегда поможет! Каждый вечер Ваня проводил развлекушки с детьми, а после устраивал и для взрослых конкурсы! Возле отеля есть хороший и достаточно с приемлимыми ценами магазинчик (если выйти из отеля, то он по правую сторону)! Если попросите Ваню, то он может провести вас в Манавгат за сувенирчиками, где цены гораздо ниже чем в самом Сиде и огромный выбор фруктов на любой вкус и за отличную цену! Также в пяти минутах ходьбы от отеля находится магазин Waikiki! На море каждое утро в 10.00 утра забирает автобус и в 16.00 привозит в отель бесплатно! Если идти на пляж пешком, то это занимает минут 10-15 от силы! Первые дни мы ездили, а потом уже освоились и ходили пешком! Пляж просто замечательный, песочек, чистенько, бесплатные шезлонги и зонтики! Все как мы и хотели! На пляже со своим алкоголем и даже водой нельзя (но если честно, смотря куда ляжете наверное). Ещё на пляже можно есть вай фай, так что просите и вам его дадут, главное настойчиво просите, потому что он там 100% есть! В отеле с 10.00 до 22.00 возле бассейна работает бар и есть горка для детей! Огромное спасибо хочется также высказать менеджеру Метину, который встречал нас, когда мы приехали, учёл все наши пожелания вплане размещения и не оставил голодными, хотя заехали мы далеко после ужина? Всем работникам отеля огромное спасибо за уютную обстановку и вежливое отношение!

Добавлено 03.07.18 19:37 (1 921 символов в тексте)

12:05 04.07.18

Привет, Вероника! Спасибо за компанию. Мы классно провели время. Передавай привет Анюте ))

09:47 05.07.18

Добрый день! Абсолютно взаимно! Спасибо, что были с нами))От Аньки тоже привет!

14:38 05.07.18

Дорогая Вероника,

Большое спасибо тебя за твой отзыв .

Я очень рад который у тебя быль хороший отпуск.

Мне нравится помогать людей потому что мы все человек.

Без разницы мы от куда мы все живем в мире тогда это очень красиво когда мир в мире :)

Желаю тебе хорошего в жизни:)

Иван Кими

Переводчик, Гест релейшен, Аниматор, DJ